Рами Малек прокомментировал скандал вокруг Брайана Сингера - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Рами Малек прокомментировал скандал вокруг Брайана Сингера - «Новости кино»

03.02.19, 16:15

Рами Малек прокомментировал скандал вокруг Брайана Сингера - «Новости кино»

Рами Малек не смог остаться в стороне от скандала, развернувшегося вокруг режиссёра «Богемской рапсодии» Брайана Сингера.

Напомним, что Сингера обвинили в изнасиловании и совращении несовершеннолетних.

«Я переживаю за каждого, кому пришлось пережить то, о чём я слышал. Это ужасно. Я понимаю, через что им пришлось пройти и считаю это ужасным. Неприятно осознавать, что такие вещи происходят во времена #MeToo», — заявил актёр.

Малик также отказался комментировать опыт работы с Сингером, отметив, что не хочет смещать внимание с личности Фредди Меркьюри и группы Queen.

«Я могу лишь сказать, что мой личный опыт с Брайаном был не из самых приятных».



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Лучшие наряды на премии SAG Awards 201928.01.2019 Рами Малек посвятил награду SAG Awards Фредди Меркьюри28.01.2019 Гильдия киноактёров США объявила лауреатов своей премии25.01.2019 «Богемскую рапсодию» исключили из номинаций на ЛГБТ-премию23.01.2019 Режиссёра «Богемской рапсодии» снова обвинили в растлении несовершеннолетних

Рами Малек не смог остаться в стороне от скандала, развернувшегося вокруг режиссёра «Богемской рапсодии» Брайана Сингера. Напомним, что Сингера обвинили в изнасиловании и совращении несовершеннолетних. «Я переживаю за каждого, кому пришлось пережить то, о чём я слышал. Это ужасно. Я понимаю, через что им пришлось пройти и считаю это ужасным. Неприятно осознавать, что такие вещи происходят во времена

Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0




«Богемскую рапсодию» исключили из номинаций
25.01.19, 15:47
Queen выступит на церемонии вручения
19.02.19, 20:34
«Рыжая Соня» отложена из-за скандала с
12.02.19, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика