«Богемскую рапсодию» исключили из номинаций на ЛГБТ-премию - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Богемскую рапсодию» исключили из номинаций на ЛГБТ-премию - «Новости кино»

25.01.19, 15:47

«Богемскую рапсодию» исключили из номинаций на ЛГБТ-премию - «Новости кино»

ЛГБТ-премия GLAAD вычеркнула из списка номинантов картину «Богемская рапсодия» из-за скандала вокруг режиссёра фильма Брайана Сингера. Напомним, что не так давно издание The Atlantic опубликовало статью, в которой сразу четверо мужчин обвинили Сингера в совращении несовершеннолетних. Сам кинематографист, конечно, всё отрицает. Более того, Сингер назвал «гомофобом» автора статьи.

Представители премии не поверили словам Сингера. Они убеждены, что тот просто пытается таким образом отвлечь внимание общественности от обвинений в сексуальном насилии. В ЛГБТ-сообществе в подобных случаях первостепенное внимание всегда уделяется жертвам, подчеркнули в организации. Кроме того, они всерьёз опасаются, что произошедший скандал может отразиться на наследии Фредди Меркьюри.

Стоит отметить, что это далеко не первый сексуальный скандал с участием Сингера. Однако первый случай режиссёру удалось замять.


Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Режиссёра «Богемской рапсодии» снова обвинили в растлении несовершеннолетних22.01.2019 Объявлены номинанты премии «Оскар 2019»09.01.2019 Объявлены номинанты на премию Британской киноакадемии06.01.2019 Рами Малек публично признался в любви актрисе из «Богемской рапсодии»06.01.2019 Дэйв Франко снимется в байопике о рэпере Vanilla Ice

ЛГБТ-премия GLAAD вычеркнула из списка номинантов картину «Богемская рапсодия» из-за скандала вокруг режиссёра фильма Брайана Сингера. Напомним, что не так давно издание The Atlantic опубликовало статью, в которой сразу четверо мужчин обвинили Сингера в совращении несовершеннолетних. Сам кинематографист, конечно, всё отрицает. Более того, Сингер назвал «гомофобом» автора статьи. Представители премии не поверили словам Сингера. Они убеждены, что тот просто пытается таким образом отвлечь внимание общественности от обвинений в сексуальном насилии. В ЛГБТ-сообществе в подобных случаях первостепенное внимание всегда уделяется жертвам, подчеркнули в организации. Кроме того, они всерьёз опасаются, что произошедший скандал может отразиться на наследии Фредди Меркьюри. Стоит отметить, что это далеко не первый сексуальный скандал с участием Сингера. Однако первый случай режиссёру удалось замять. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Режиссёра «Богемской рапсодии» снова обвинили в растлении несовершеннолетних22.01.2019 Объявлены номинанты премии «Оскар 2019»09.01.2019 Объявлены номинанты на премию Британской киноакадемии06.01.2019 Рами Малек публично признался в любви актрисе из «Богемской рапсодии»06.01.2019 Дэйв Франко снимется в байопике о рэпере Vanilla Ice

Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0




Рами Малек прокомментировал скандал вокруг
03.02.19, 16:15
Брайана Сингера лишили номинации
07.02.19, 11:33
Режиссёра «Богемской рапсодии» снова
23.01.19, 17:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Влада Сташевского -
Биография Влада Сташевского Детство и семья Влада Сташевского Родной город Влада – Тирасполь. Его настоящая фамилия Твердохлебов. Мальчик воспитывался только мамой, так как родители расстались, когда их сыну ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика