Джозеф Косински снимет фантастический фильм для Netflix - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джозеф Косински снимет фантастический фильм для Netflix - «Новости кино»

04.02.19, 16:45

Джозеф Косински снимет фантастический фильм для Netflix - «Новости кино»


Потоковый сервис Netflix нашел режиссера для своего нового фильма "Spiderhead", основанного на одноименном рассказе известного американского писателя Джорджа Сондерса. Им станет Джозеф Косински, известный, прежде всего, по фантастическим фильмам "Трон: Наследие" и "Обливион". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.


Источники издания утверждают, что Косински приступит к кастингу и съемкам "Spiderhead" как только завершит работу над сиквелом "Лучшего стрелка", "Лучший стрелок 2", в котором Том Круз и Вэл Килмер вернутся к прославившим их ролям.


Действие в "Spiderhead" происходит в недалеком будущем. Отбывающие тюремный срок преступники имеют шанс сократить свое наказание, приняв участие в качестве испытуемых в медицинских экспериментах. Когда один заключенный проходит тестирование нового фармацевтического продукта, способного вызывать чувство любви, он начинает сомневаться в действительности своих эмоций и намерен докопаться до правды.


Сценарий подготовили работавшие над дилогиями "Дэдпул" и "Добро пожаловать в Зомбилэнд" Ретт Риз и Пол Верник. Риз и Верник уже сотрудничали с Netflix – написали сценарий к боевику Майкла Бэя "Замогильная шестерка" с участием Райана Рейнольдса.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Потоковый сервис Netflix нашел режиссера для своего нового фильма "Spiderhead", основанного на одноименном рассказе известного американского писателя Джорджа Сондерса. Им станет Джозеф Косински, известный, прежде всего, по фантастическим фильмам "Трон: Наследие" и "Обливион". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Источники издания утверждают, что Косински приступит к кастингу и съемкам "Spiderhead" как только завершит работу над сиквелом "Лучшего стрелка", "Лучший стрелок 2", в котором Том Круз и Вэл Килмер вернутся к прославившим их ролям. Действие в "Spiderhead" происходит в недалеком будущем. Отбывающие тюремный срок преступники имеют шанс сократить свое наказание, приняв участие в качестве испытуемых в медицинских экспериментах. Когда один заключенный проходит тестирование нового фармацевтического продукта, способного вызывать чувство любви, он начинает сомневаться в действительности своих эмоций и намерен докопаться до правды. Сценарий подготовили работавшие над дилогиями "Дэдпул" и "Добро пожаловать в Зомбилэнд" Ретт Риз и Пол Верник. Риз и Верник уже сотрудничали с Netflix – написали сценарий к боевику Майкла Бэя "Замогильная шестерка" с участием Райана Рейнольдса.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0




Джон Косински о сиквеле "Лучшего стрелка"
17.10.17, 08:00
Война авиаторов
11.10.17, 14:10
Полёт Маверика
04.03.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика