Сталлоне показал свежие кадры из пятого «Рэмбо» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сталлоне показал свежие кадры из пятого «Рэмбо» - «Новости кино»

04.02.19, 14:41

Сталлоне показал свежие кадры из пятого «Рэмбо» - «Новости кино»

Сильвестр Сталлоне опубликовал у себя в Instagram новую порцию чёрно-белых промокадров из боевика «Рэмбо 5: Последняя кровь», на которых также засветились героини Иветт Монреаль и Адрианы Барразы.

Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария (Адриана Барраза) сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки Кармен Дельгадо (Пас Вега), чья сводная сестра Габриэлла (Иветт Монреаль) также была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля (Серхио Перис-Менчета).

Ранее Слай сообщал, что грядущая картина станет финальной частью франшизы. Постановкой занимался Эдриан Грюнберг («Весёлые каникулы», «Нарко»), продюсерами выступили Ави Лернер и сам Сталлоне, который также работал над сценарием вместе с Мэттью Цирюльником («Заплатить сполна», «Амнезия»).

Премьера пятого «Рэмбо» должна состояться в этом году.





Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Сталлоне опубликовал новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»14.01.2019 Порция кадров из «Рэмбо 5» с Сильвестром Сталлоне27.12.2018 Умер актёр Дмитрий Матвеев – русский голос Сталлоне, Гибсона и Дизеля24.12.2018 Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»18.12.2018 Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида: Наследие Рокки»

Сильвестр Сталлоне опубликовал у себя в Instagram новую порцию чёрно-белых промокадров из боевика «Рэмбо 5: Последняя кровь», на которых также засветились героини Иветт Монреаль и Адрианы Барразы. Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и живёт на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария (Адриана Барраза) сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки Кармен Дельгадо (Пас Вега), чья сводная сестра Габриэлла (Иветт Монреаль) также была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля (Серхио Перис-Менчета). Ранее Слай сообщал, что грядущая картина станет финальной частью франшизы. Постановкой занимался Эдриан Грюнберг («Весёлые каникулы», «Нарко»), продюсерами выступили Ави Лернер и сам Сталлоне, который также работал над сценарием вместе с Мэттью Цирюльником («Заплатить сполна», «Амнезия»). Премьера пятого «Рэмбо» должна состояться в этом году. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Сталлоне опубликовал новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»14.01.2019 Порция кадров из «Рэмбо 5» с Сильвестром Сталлоне27.12.2018 Умер актёр Дмитрий Матвеев – русский голос Сталлоне, Гибсона и Дизеля24.12.2018 Сталлоне на кадре из сиквела «Крида: Наследие Рокки»18.12.2018 Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида: Наследие Рокки»

Понравилось:
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне вернулся в форму для
07.08.18, 12:30
Кровь ветерана
08.05.18, 10:40
Назван режиссёр пятого «Рэмбо» с Сильвестром
20.08.18, 13:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джоан Коллинз (Joan Collins)
Биография Джоан Коллинз Джоан Коллинз (полное имя – Джоан Генриетта Коллинз) появилась на свет в Лондоне. Мать Джоан, Эльза Бессант, была учителем танцев, владела собственным ночным клубом...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика