Джулия Робертс и Лукас Хеджес в отрывке из фильма «Вернуть Бена» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

06.02.19, 07:00

В российском прокате «Вернуть Бена» стартует 7 февраля.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Появился первый локализованный отрывок из драмы «Вернуть Бена» с Джулией Робертс и Лукасом Хеджесом («Манчестер у моря», «Леди Бёрд») в главных ролях. В канун Рождества наркозависимый парень Бен Барнс (Хеджес) сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. Мать Бена, Холли (Робертс), рада внезапному возвращению сына, но вскоре осознаёт, что никаких изменений в поведении её обожаемого чада так и не произошло. Он по-прежнему способен принести матери много горя, и ей остаётся лишь ждать беды. Теперь у Холли есть только 24 часа, чтобы уберечь своего сына от опасности. Режиссёром и сценаристом картины выступил Питер Хеджес («Странная жизнь Тимоти Грина», «Что гложет Гилберта Грэйпа?»). В каст также вошли Кортни Б. Вэнс, Кэтрин Ньютон, Александра Парк, Рэйчел Бэй Джонс, Майкл Эспер, Дэвид Залдивар и Тим Гини. В российском прокате «Вернуть Бена» стартует 7 февраля. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Первый кадр из драмы «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа30.12.2018 Названы лучшие сериалы 2018 года17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года08.06.2018 Фото со съёмок байопика «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа.17.03.2018 Шайа ЛаБаф сыграет в байопике о своём детстве.

Автор: Катерина

Джулия Робертс поборется за подписчиков в
01.12.18, 13:39
Фильм "Мачеха" 1998г. с Джулией Робертс -