Объявлен съемочный график "Повелителей вселенной" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлен съемочный график "Повелителей вселенной" - «Новости кино»

12.02.19, 22:38

Объявлен съемочный график "Повелителей вселенной" - «Новости кино»

Киностудия Sony Pictures запускает в производство новую версию фантастического фильма "Повелители вселенной". Как утверждает издание Production Weekly, съемки стартуют уже в середине июля 2019 года и пройдут они преимущественно в Чехии.

Постановщиками назначены Адам и Аарон Нии, которым предстоит опираться на сценарий, подготовленный Мэттом Холлоуэем. Отметим, что Sony пыталась снять римейк "Повелителей вселенной" в течение десяти лет, однако по разным причинам проект так и не сдвинулся с мертвой точки. Некоторое время режиссером числился МакДжи, но он был отстранен от работы еще в апреле 2017 года. Кто сыграет в картине ключевые роли, пока не было объявлено.

В первом фильме, который не имел особого успеха у зрителей, снимались Дольф Лундгрен, Фрэнк Лангелла, Кортни Кокс, Мег Фостер, Кристина Пиклзи другие актеры.


"Повелители вселенной", как и экранизация 1987 года, будет основан на серии игрушек компании Mattel, представленной в 1983 году. В центре сюжета принц Адам, обладающий способностью превращаться в бесстрашного воина Химена, который является единственной надеждой королевства Этерния, находящегося под властью кошмарного Скелетора.






Андрей ВоронцовИсточник: Production Weekly

Киностудия Sony Pictures запускает в производство новую версию фантастического фильма "Повелители вселенной". Как утверждает издание Production Weekly, съемки стартуют уже в середине июля 2019 года и пройдут они преимущественно в Чехии. Постановщиками назначены Адам и Аарон Нии, которым предстоит опираться на сценарий, подготовленный Мэттом Холлоуэем. Отметим, что Sony пыталась снять римейк "Повелителей вселенной" в течение десяти лет, однако по разным причинам проект так и не сдвинулся с мертвой точки. Некоторое время режиссером числился МакДжи, но он был отстранен от работы еще в апреле 2017 года. Кто сыграет в картине ключевые роли, пока не было объявлено. В первом фильме, который не имел особого успеха у зрителей, снимались Дольф Лундгрен, Фрэнк Лангелла, Кортни Кокс, Мег Фостер, Кристина Пиклзи другие актеры. "Повелители вселенной", как и экранизация 1987 года, будет основан на серии игрушек компании Mattel, представленной в 1983 году. В центре сюжета принц Адам, обладающий способностью превращаться в бесстрашного воина Химена, который является единственной надеждой королевства Этерния, находящегося под властью кошмарного Скелетора. Андрей ВоронцовИсточник: Production Weekly

Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0




Битва Хи-Мэна
01.12.17, 10:28
Названа дата начала съёмок ребута
12.02.19, 18:33
Последний Хи-Мэн
20.04.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Фавро - Биография
Джон Фавро: биография Джонатан «Джон» Фавро – американский актер, кинорежиссер, продюсер и сценарист, прославившийся ролями в кино-бестселлерах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика