Биография Анны Хилькевич - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.

21.07.17, 03:12



Биография Анны Хилькевич - Режиссеры. Имя:  → Анна Хилькевич (Anna Hilkevich)
Дата рождения:  → 15 октября 1986 (30 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Ленинград
Деятельность: → актриса
Рост:  → 160 см
Вес:  → 51 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Анны Хилькевич


Анна Хилькевич – это актриса, известная зрителям как одна из героинь популярных сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага». Благодаря этим проектам, девушка стала самой настоящей звездой российского телевидения, однако не стоит полагать, что помимо ролей Маши Беловой и Вики Поляковой у Анны больше нет интересных актерских работ.
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Российская актриса Анна Хилькевич
У актрисы довольно обширная фильмография. Именно по этой причине рассказ о ее жизни должен быть особенно интересным.

Детство Анны Хилькевич


Анна Хилькевич появилась на свет 15 октября 1986 года в Ленинграде в семье военного. Однако в городе на Неве она прожила недолго. В 1996 году семья переехала в Москву. Именно этим обстоятельством обусловлена некоторая путаница, которая иногда прослеживается в публикациях о биографии актрисы: где-то в качестве места рождения указывается Ленинград, а где-то - Москва.
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Анна Хилькевич в юности
Мечта об актерской карьере появилась у Ани уже в детстве, с ранних лет она занималась в детской вокально-танцевальной студии "Светофор", училась играть на фортепиано, а после 9 класса перешла в специализированную школу при театральном училище им. Щепкина. Здесь Аня получила необходимый опыт, ставший прекрасным базисом всей ее последующей карьеры.
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Анна Хилькевич снимается в кино с 17 лет

Начало карьеры Анны Хилькевич


В 2003 году Аня, получив диплом о среднем образовании, успешно поступила в Высшее театральное училище Щепкина, но в 2004 году ушла из него. Дело в том, что первокурсникам запрещено сниматься в кино, а Анне предложили роли в двух примечательных телепроектах – сериалах «Я замыслил побег» и «Огнеборцы». В обоих телефильмах актриса сыграла лишь небольшие роли.
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Небольшие роли в кино дали Анне бесценный опыт
В период с 2003 по 2008 годы Анна Хилькевич часто снималась в кино, однако играла лишь эпизодических и второстепенных персонажей. Так, в ее фильмографии появились: сериал «Адвокат», в котором главную роль Алексея Зимина сыграл Андрей Соколов, фильм «Примадонна» о трех сестрах, решивших покорить столицу, комедия «Полет аиста над капустным полем», в котором в эпизодических ролях сыграли такие легенды отечественного кинематографа, как Александр Панкратов-Чёрный и Лев Дуров.
Отдельно в данном списке стоит упомянуть кинофильм «Человек безвозрастный», в котором Анна Хилькевич сыграла заметные роли и впервые появилась на площадке с Еленой Валюшкиной и Виталием Гогунским, которые в последствие вошли в команду проекта "Универ. Новая общага".
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Анна Хилькевич не останавливается на достигнутом
В 2004 году Анна поступила в Высшее театральное училище им. Щукина на курс Владимира Владимировича Иванова, но спустя год тоже забрала документы. Неожиданно для всех она подала документы в Академию им. Плеханова на отделение "Маркетинг и реклама" и поступила. Это высшее учебное заведение актриса закончила с красным дипломом.

Звездный путь актрисы Анны Хилькевич


В 2008 году Анна успешно прошла кастинг на одну из ведущих ролей в сериале «Не пытайтесь понять женщину», в котором сыграла вместе с Максимом Леонидовым, Алёной Ивченко. Этот проект стал первой серьезной ступенькой актрисы к славе. У нее появилось больше интересных предложений, а несколько месяцев спустя ее утвердили на роль Вики Поляковой в известном молодежном сериале «Барвиха», в котором ее партнершами стали Лянка Грыу, Анна Михайловская, Равшана Куркова.
Аня Хилькевич: интервью о футболе
Съемки в сериале «Барвиха» стали поворотным моментом в карьере Анны Хилькевич. Она стала звездой, получив возможность самостоятельно выбирать новые роли. Так, актриса снялась вместе с Ургантом и Светлаковым в фильме «Елки-2», в качестве приглашенной звезды появилась в сериалах «Основная версия» и «Телохранитель-2».
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Обаятельная и красивая Анна Хилькевич
В 2011 году Анна Хилькевич присоединилась к актерскому составу популярного молодежного проекта «Универ. Новая общага», сыграв девушку Кузи (актер - Виталий Гогунский), а затем девушку Валентина Будейко (актер-Александр Стекольников). Вместе с соседками по комнате, которых сыграли Настасья Самбурской, Анна Кузина, героиня Анны Хилькевич попала в водоворот кипящей студенческой жизни, за которой с интересом наблюдала вся страна.
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Анна Хилькевич в фильме «Остров везения»
Продолжая сниматься в сериале «Универ. Новая общага», актриса параллельно играла и в других интересных лентах. Особенно «урожайным» в этом плане получился 2013 год. В этот период актриса снялась в комедии Сарика Андреасяна «Что творят мужчины», а также вместе с Светланой Ходченковой и Агнией Дитковските сыграла одну из главных ролей в блокбастере «Остров везения». В 2014 году на экраны вышла лирическая комедия «Снегурочка», в которой мы увидели Анну в главной роли.
Анна Хилькевич отвечает на вопросы

DJ Анна Хилькевич


Анна любит и чувствует музыку. Это не могло не найти отражение в творчестве. В марте 2014 года она заявила о себе как о ди-джее, став резидентом лейбла Luxury Music. Ее dj-сеты пользуются успехом как на больших клубных вечеринках, так и на закрытых светских мероприятиях, в ресторанах и барах.
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Анна за ди-джейским пультом

Личная жизнь Анны Хилькевич


Снимаясь в проекте «Барвиха», актриса познакомилась с Антоном Покрепой – менеджером сериала. Молодые люди некоторое время встречались, а затем решили связать себя узами брака. Свадьба состоялась в мае 2011 года, однако уже в ноябре 2012 года они подали на развод. По словам Анны Хилькевич, причиной развода стало отсутствие страсти в отношениях.
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Анна Хилькевич с Антоном Покрепой
Красивая, молода и успешная актриса недолго оставалась одна. В августе 2015 году Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, спустя несколько месяцев, в декабре у них родилась дочь.
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
→ Анна Хилькевич и ее второй муж Артур Волков

Анна Хилькевич сегодня


Анна Хилькевич умело сочетает три самые главные для нее роли: мамы, жены и актрисы. Рождение дочери сделало ее более домашней, но не заставило отказаться от творческих планов. В начале 2016 года СМИ анонсировали выход сразу трех фильмов с ее участием : "Закрой глаза", "Максимальный удар", "Помню — не помню!".
Вечерний Ургант. Анна Хилькевич в гостях у Ивана Урганта
Редакция Uznayvse.ru желает Анне успехов и надеется увидеть ее в новых проектах.

Биография Анны Хилькевич Анна Хилькевич – это актриса, известная зрителям как одна из героинь популярных сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага». Благодаря этим проектам, девушка стала самой настоящей звездой российского телевидения, однако не стоит полагать, что помимо ролей Маши Беловой и Вики Поляковой у Анны больше нет интересных актерских работ.

Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0




Поклонники Анны Хилькевич стали мишенью
13.10.18, 20:00
Анна Хилькевич высмеяла недоброжелателей в
10.12.18, 22:00
«В глазик нельзя нажать»: Анна Хилькевич
26.09.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мии Гот -
Смотреть все фото Биография Мии Гот Миа Гот - английская актриса и модель с неординарной внешностью, известная по ролям в фильмах «Лекарство от здоровья» и «Нимфоманка: Часть 2». Супруга голливудского актера Шайа ЛаБафа. <span style="font: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика