Премьера тизер-трейлера мультфильма "Холодное сердце 2" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера тизер-трейлера мультфильма "Холодное сердце 2" - «Новости кино»

13.02.19, 18:48



Премьера тизер-трейлера мультфильма "Холодное сердце 2" - «Новости кино»

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер долгожданного продолжения мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце". В ролике появились уже знакомые зрителям персонажи, в том числе Эльза, Анна и снеговик Олаф. В озвучивании принимали участие актеры Кристен Белл, Эван Рэйчел Вуд, Стерлинг К. Браун, Джонатан Грофф, Идина Мензел, Джош Гад и другие.

Напомним, что оригинальный проект был представлен зрителям в 2013 году и стал одним из самых успешных в истории мировой анимации. Песни из мультфильма вошли в различные хит-парады и претендовали на престижные награды. Само "Холодное сердце" было отмечено сразу двумя премиями Американской Киноакадемии, а также главной независимой кинонаградой Рунета KinoNews 2014.

Отметим также, что все поклонники этого мультфильма могут порадовать себя и своих близких, купив в магазине KN Shop коллекционные фигурки Funko POP! в разделе "Холодное сердце". Ниже представлен первый ролик из "Холодного сердца 2", релиз которого запланирован на ноябрь 2019 года.



Андрей Воронцо

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер долгожданного продолжения мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце". В ролике появились уже знакомые зрителям персонажи, в том числе Эльза, Анна и снеговик Олаф. В озвучивании принимали участие актеры Кристен Белл, Эван Рэйчел Вуд, Стерлинг К. Браун, Джонатан Грофф, Идина Мензел, Джош Гад и другие. Напомним, что оригинальный проект был представлен зрителям в 2013 году и стал одним из самых успешных в истории мировой анимации. Песни из мультфильма вошли в различные хит-парады и претендовали на престижные награды. Само "Холодное сердце" было отмечено сразу двумя премиями Американской Киноакадемии, а также главной независимой кинонаградой Рунета KinoNews 2014. Отметим также, что все поклонники этого мультфильма могут порадовать себя и своих близких, купив в магазине KN Shop коллекционные фигурки Funko POP! в разделе "Холодное сердце". Ниже представлен первый ролик из "Холодного сердца 2", релиз которого запланирован на ноябрь 2019 года. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0




Трейлер "Холодного сердца 2" установил
15.02.19, 10:41
Трейлер "Холодного сердца 2" установил
18.02.19, 10:15
Эльза покоряет волны в сиквеле самого
15.02.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чеви Чейз - Биография
Чеви Чейз: биография Корнелиус Крейн Чейз, известный зрителям как Чеви Чейз, американский актер, комик и писатель. Именно с написания ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика