Шнуров написал эпиграмму на Марата Башарова - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Шнуров написал эпиграмму на Марата Башарова - «Новости кино»

17.02.19, 20:00



Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров
Шнуров написал эпиграмму на Марата Башарова - «Новости кино»
взвалил на себя роль всероссийского резонёра и теперь дежурно высказывается на злобу дня в своём Инстаграме, стряпая эпиграммы со скоростью китайских пошивочных мастерских. Вот и новость о том, что «избитая супруга Марата Башарова
решила подать на развод», вдохновила Сергея на эпиграмму, высмеивающую взаимосвязь насилия с традиционным обществом. К слову, супруга Марата Елизавета Шевыркова оценила творчество Сергея, поставив ему лайк.

«Широко живут здесь люди,
Жён дубасят, водку пьют,
И тем самым, без прелюдий,
Местный создают уют.
Наш родной, неповторимый,
Третий, по подсчетам, Рим.
Здрасьте, - тут не говорим мы,
Пошли на ***, - говорим.
Нет, не выжить хилым, слабым,
Ты мотай на ус, секи, -
Тумаков дают здесь бабам,
Чтоб боялись мужики.
На стояночке маршруток,
Тётку без билета били.
Край суровый, не до шуток,
Далеко до изобилий.
Не хватало рациона,
Витамины ели редко.
Зато всё традиционно
И недалеко от предков.
На примерах каждый рос,
Коррективы жизнь внесёт,
А с артиста какой спрос,
Он Народный, вот и всё»
.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров взвалил на себя роль всероссийского резонёра и теперь дежурно высказывается на злобу дня в своём Инстаграме, стряпая эпиграммы со скоростью китайских пошивочных мастерских. Вот и новость о том, что «избитая супруга Марата Башарова решила подать на развод», вдохновила Сергея на эпиграмму, высмеивающую взаимосвязь насилия с традиционным обществом. К слову, супруга Марата Елизавета Шевыркова оценила творчество Сергея, поставив ему лайк. «Широко живут здесь люди, Жён дубасят, водку пьют, И тем самым, без прелюдий, Местный создают уют. Наш родной, неповторимый, Третий, по подсчетам, Рим. Здрасьте, - тут не говорим мы, Пошли на ***, - говорим. Нет, не выжить хилым, слабым, Ты мотай на ус, секи, - Тумаков дают здесь бабам, Чтоб боялись мужики. На стояночке маршруток, Тётку без билета били. Край суровый, не до шуток, Далеко до изобилий. Не хватало рациона, Витамины ели редко. Зато всё традиционно И недалеко от предков. На примерах каждый рос, Коррективы жизнь внесёт, А с артиста какой спрос, Он Народный, вот и всё».

Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0




Марат Башаров гневно отреагировал на новость
17.02.19, 20:00
«Стыдно в этом жить»: Елизавета Шевыркова
17.02.19, 13:00
Екатерина Архарова решила рожать первенца в
30.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Джонса -
Биография Тома Джонса Том Джонс – это британский певец, успевший за много лет стать настоящей легендой в своем жанре музыки. Его композиции «She’s a Lady» и «Sex Bomb» стали бессмертными хитами и принесли музыканту международный успех. Не менее популярными сделались также и многие другие его песни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика