Netflix закрыл "Карателя" и "Джессику Джонс" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix закрыл "Карателя" и "Джессику Джонс" - «Новости кино»

18.02.19, 23:25

Netflix закрыл "Карателя" и "Джессику Джонс" - «Новости кино»

Компания Netflix отказался от дальнейшего производства сериалов "Джессика Джонс" и "Каратель". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание The Hollywood Reporter.


"Каратель" не вернется с третьим сезоном на Netflix. Шоураннер Стив Лайтфут, потрясающая команда и исключительный актерский состав, включая звезду Джона Бернтала, создали для поклонников этих комиксов впечатляющую экранизацию, которую мы с гордостью демонстрируем в течение многих лет. Кроме этого, вместе с нашими партнерами в Marvel мы решили, что предстоящий третий сезон также станет заключительным и для Джессики Джонс. Мы благодарны шоураннеру Мелиссе Розенберг, звезде Кристен Риттер и всему актерскому составу за три невероятных сезона этого новаторского шоу, которое было отмечено многими престижными наградами. Мы благодарны Marvel за пять лет нашего плодотворного партнерства и благодарим страстных поклонников, которые следили за событиями этой серией с самого начала",- говорится в заявлении Netflix. Дальнейшая судьба этих проектов пока неизвестна. Вполне возможно, что они, как и иные закрытые сериалы на основе комиксов, в дальнейшем станут частью контента собственного потокового сервиса компании Walt Disney.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Компания Netflix отказался от дальнейшего производства сериалов "Джессика Джонс" и "Каратель". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание The Hollywood Reporter. "Каратель" не вернется с третьим сезоном на Netflix. Шоураннер Стив Лайтфут, потрясающая команда и исключительный актерский состав, включая звезду Джона Бернтала, создали для поклонников этих комиксов впечатляющую экранизацию, которую мы с гордостью демонстрируем в течение многих лет. Кроме этого, вместе с нашими партнерами в Marvel мы решили, что предстоящий третий сезон также станет заключительным и для Джессики Джонс. Мы благодарны шоураннеру Мелиссе Розенберг, звезде Кристен Риттер и всему актерскому составу за три невероятных сезона этого новаторского шоу, которое было отмечено многими престижными наградами. Мы благодарны Marvel за пять лет нашего плодотворного партнерства и благодарим страстных поклонников, которые следили за событиями этой серией с самого начала",- говорится в заявлении Netflix. Дальнейшая судьба этих проектов пока неизвестна. Вполне возможно, что они, как и иные закрытые сериалы на основе комиксов, в дальнейшем станут частью контента собственного потокового сервиса компании Walt Disney.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0




Netflix закрыл сериал "Железный кулак" -
13.10.18, 10:10
Netflix закрыл сериал "Сорвиголова" -
30.11.18, 10:33
Netflix закрыл сериал "Люк Кейдж" - «Новости
20.10.18, 10:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ф.
Биография Александра Ф. Скляра Детство и семья Александра Ф. Скляра Будущий рок-исполнитель родился в Москве в семье ученого-физика Феликса Сидоровича Скляра и журналистки Ирины Викторовны Скляр. Как и все окончил школу. Потом стал подыскивать место для получения высшего образования – выбор пал на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика