Netflix закрыл сериал "Люк Кейдж" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix закрыл сериал "Люк Кейдж" - «Новости кино»

20.10.18, 10:56

Netflix закрыл сериал "Люк Кейдж" - «Новости кино»

Потоковый сервис Netflix и компания Marvel приняли решение о закрытии сериала "Люк Кейдж". Таким образом, как сообщает издание Deadline, второй сезон шоу станет последним.

"Все в Marvel Television и Netflix благодарны нашему преданному шоураннеру, сценаристам, актерам и команде, которые рассказывали историю героя Гарлема в течение последних двух сезонов, мы также благодарны всем поклонникам, которые поддержали серию", - говорится в официальном заявлении.

Закрытие сериала "Люк Кейдж" стало полной неожиданностью. В течение последних шести месяцев команда сценаристов продолжала работать над сюжетом третьего сезона, а исполнитель главной роли, контракт которого предполагал участие в третьем сезоне, готовился в ближайшее время вновь выйти на площадку.

Точная причина не называется, но эксперты полагают, что шоу не оправдывало себя с финансовой точки зрения. Дальнейшая судьба экранизации остается под вопросом. Возможно, сериал возродиться в каком-то виде на собственной потоковой площадке Walt Disney, которая будет запущена в 2019 году.

Напомним, что за неделю до этого Netflix и Marvel отказались от производства еще одного сериала, основанного на комиксах - "Железного кулака".

Андрей ВоронцовИсточник: Deadlina

Потоковый сервис Netflix и компания Marvel приняли решение о закрытии сериала "Люк Кейдж". Таким образом, как сообщает издание Deadline, второй сезон шоу станет последним. "Все в Marvel Television и Netflix благодарны нашему преданному шоураннеру, сценаристам, актерам и команде, которые рассказывали историю героя Гарлема в течение последних двух сезонов, мы также благодарны всем поклонникам, которые поддержали серию", - говорится в официальном заявлении. Закрытие сериала "Люк Кейдж" стало полной неожиданностью. В течение последних шести месяцев команда сценаристов продолжала работать над сюжетом третьего сезона, а исполнитель главной роли, контракт которого предполагал участие в третьем сезоне, готовился в ближайшее время вновь выйти на площадку. Точная причина не называется, но эксперты полагают, что шоу не оправдывало себя с финансовой точки зрения. Дальнейшая судьба экранизации остается под вопросом. Возможно, сериал возродиться в каком-то виде на собственной потоковой площадке Walt Disney, которая будет запущена в 2019 году. Напомним, что за неделю до этого Netflix и Marvel отказались от производства еще одного сериала, основанного на комиксах - "Железного кулака".Андрей ВоронцовИсточник: Deadlina

Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0




Netflix закрыл сериал "Железный кулак" -
13.10.18, 10:10
Netflix закрыл сериал "Сорвиголова" -
30.11.18, 10:33
Marvel закрыли «Люка Кейджа» вслед за
20.10.18, 12:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шарипа Умханова -
Биография Шарипа Умханова Детские годы, семья и образование Шарипа Умханова Шарип Умханов родился 29 марта 1981 года в Грозненском районе Чеченской республики, в селении Толстой-Юрт. Это село имеет чеченское название Дойкур-Эвл и его население составляет около пяти тысячи человек. В родном селе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика