Netflix закрыл сериал "Сорвиголова" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix закрыл сериал "Сорвиголова" - «Новости кино»

30.11.18, 10:33

Netflix закрыл сериал "Сорвиголова" - «Новости кино»

Компании Netflix и Marvel продолжают сворачивать свое сотрудничество в деле экранизации популярных комиксов. Как сообщает издание Deadline, на этот раз под сокращение попал сериал "Сорвиголова", третий сезон которого станет последним.

"Мы чрезвычайно гордимся последним сезоном шоу, и хотя это больно для поклонников, мы считаем, что лучше закрыть этот проект на высокой ноте.”"Мы благодарны нашим партнерам в Marvel, шоураннеру Эрику Олесону, сценаристам шоу, звездной команде и невероятному актерскому составу, в том числе Чарли Коксу, как самому Сорвиголове, и мы благодарны поклонникам, которые поддерживали шоу на протяжении многих лет", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Вероятнее всего, история слепого мстителя продолжится на новой платформе - собственном потоковом сервисе компании Walt Disney который будет запущен в 2019 году. Никаких официальных заявлений по этому поводу пока не было сделано.

Помимо Чарли Кокса, в сериале "Сорвиголова" также снимались Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д`Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Джеффри Кантор, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Боб Гантон и другие актеры.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Компании Netflix и Marvel продолжают сворачивать свое сотрудничество в деле экранизации популярных комиксов. Как сообщает издание Deadline, на этот раз под сокращение попал сериал "Сорвиголова", третий сезон которого станет последним. "Мы чрезвычайно гордимся последним сезоном шоу, и хотя это больно для поклонников, мы считаем, что лучше закрыть этот проект на высокой ноте.”"Мы благодарны нашим партнерам в Marvel, шоураннеру Эрику Олесону, сценаристам шоу, звездной команде и невероятному актерскому составу, в том числе Чарли Коксу, как самому Сорвиголове, и мы благодарны поклонникам, которые поддерживали шоу на протяжении многих лет", - говорится в официальном заявлении по этому поводу. Вероятнее всего, история слепого мстителя продолжится на новой платформе - собственном потоковом сервисе компании Walt Disney который будет запущен в 2019 году. Никаких официальных заявлений по этому поводу пока не было сделано. Помимо Чарли Кокса, в сериале "Сорвиголова" также снимались Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Netflix закрыл сериал "Люк Кейдж" - «Новости
20.10.18, 10:56
Netflix закрыл "Карателя" и "Джессику Джонс"
18.02.19, 23:25
Netflix закрыл сериал "Железный кулак" -
13.10.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софьи Шуткиной -
Биография Софьи Шуткиной Софья Шуткина – актриса, известная зрителям по роли чирлидерши Насти из сериала «Молодежка», а также Людки из полнометражной драмы «Ведьма», благодаря которой стала лауреатом премии за лучшую женскую роль в подростковом кино по итогам фестиваля «Киношок-2015». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика