Перезапуску «Хеллбоя» прочат низкие стартовые сборы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Перезапуску «Хеллбоя» прочат низкие стартовые сборы - «Новости кино»

19.02.19, 12:13

Перезапуску «Хеллбоя» прочат низкие стартовые сборы - «Новости кино»

Российская премьера «Хеллбоя» намечена на 11 апреля.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Портал BoxOfficePro поделился своим прогнозом касательно стартовых сборов нового «Хеллбоя» с Дэвидом Харбором: по итогам первого уикенда в домашнем прокате супергеройская картина может претендовать лишь на $17 – $25 миллионов. Аналитики отмечают, что собрать большую сумму кинокомиксу помешает конкуренция со стороны «Шазама», стартующего на неделю раньше «Хеллбоя», и «Мстителей: Финал», которые выйдут через две недели после него. Непричастность к проекту Гильермо дель Торо, снявшего две части франшизы с Роном Перлманом, и обновлённый каст также могут негативно отразиться на общей кассе фильма, считают авторы портала. Сюжет ребута расскажет о путешествии Хеллбоя в Англию, где ему предстоит сразиться с Нимуэ (Милла Йовович) - супругой Мерлина и Кровавой Королевой. Однако их битва неизбежно приведет к концу света, которого Хеллбой отчаянно пытается избежать. Режиссёром фильма с рейтингом R стал Нил Маршалл («Спуск», «Игра престолов»). Над сценарием трудились Кристофер Голден («Призраки альбиона: наследие»), создатель Хеллбоя Майк Миньола и Эндрю Косби («Эврика»). Помимо Харбора и Йовович в актёрском составе также значатся Иэн МакШейн, Саша Лэйн, Софи Оконедо, Брайан Глисон, Элистер Петри и Дэниэл Дэ Ким. Российская премьера «Хеллбоя» намечена на 11 апреля. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новый кадр из кинокомикса «Шазам!» с Закари Леваем17.02.2019 Вышел второй русский трейлер перезапуска «Хеллбоя»14.02.2019 Названа дата начала съёмок «Вечных» из киновселенной Marvel13.02.2019 Пополнение в составе фильма Земекиса «Ведьмы» с Энн Хэтэуэй08.02.2019 Новый постер и описание сюжета «Мстителей: Финал»

Автор: Kirk