Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней» - «Новости кино»

18.02.19, 16:00

Джессика Альба на съёмках спин-оффа «Плохих парней» - «Новости кино»

В Сеть просочились новые фотографии со съёмок сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» - спин-оффа «Плохих парней». Главные роли исполнили Джессика Альба и Габриэль Юнион, вновь сыгравшая Сидни «Сид» Баррет - сестру персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы.

К моменту начала действия сериала Сидни Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела.

Исполнительными продюсерами шоу выступают Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Пилотный эпизод срежиссировал Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»).

Выход первых трёх серий «Лучших в Лос-Анджелесе» ожидается на сервисе Spectrum 13 мая.









Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Свежие фото со съёмок «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом13.02.2019 Уилл Смит и Мартин Лоуренс на съёмках третьих «Плохих парней»08.02.2019 Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа «Плохих парней»31.01.2019 Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих парней 3»30.01.2019 Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней»

В Сеть просочились новые фотографии со съёмок сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» - спин-оффа «Плохих парней». Главные роли исполнили Джессика Альба и Габриэль Юнион, вновь сыгравшая Сидни «Сид» Баррет - сестру персонажа Мартина Лоуренса из второй части франшизы. К моменту начала действия сериала Сидни Баррет ушла из Управления по борьбе с наркотиками, поступив на службу в полицию Лос-Анджелеса в качестве детектива. В партнёры к Сид дали работящую мамочку по имени Нэнси МакКенна (Альба) - ветерана боевых действий в Ираке и Афганистане, воспитывающей вместе со своим мужем двух приёмных детей. И хотя у новоиспечённых напарниц совершенно разные образы жизни и подходы к работе, им обеим предстоит раскрывать самые громкие и сложные дела. Исполнительными продюсерами шоу выступают Джерри Брукхаймер и Даг Белград, принимавшие участие в создании оригинальных фильмов. Пилотный эпизод срежиссировал Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Черноватый»), а сценарий написали Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер («Чёрный список»). Выход первых трёх серий «Лучших в Лос-Анджелесе» ожидается на сервисе Spectrum 13 мая. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Свежие фото со съёмок «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом13.02.2019 Уилл Смит и Мартин Лоуренс на съёмках третьих «Плохих парней»08.02.2019 Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа «Плохих парней»31.01.2019 Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих парней 3»30.01.2019 Джессика Альба на фото со съёмок спин-оффа «Плохих парней»

Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0




Джессика Альба в первом трейлере спин-оффа
08.02.19, 09:20
Спин-офф «Плохих парней» получит полноценный
27.06.18, 10:30
Лучшие напарницы
15.04.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
18-09-2017, 16:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика