Новая карта Средиземья намекнула на время действия сериала "Властелин колец" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новая карта Средиземья намекнула на время действия сериала "Властелин колец" - «Новости кино»

19.02.19, 12:14

Новая карта Средиземья намекнула на время действия сериала "Властелин колец" - «Новости кино»

Компания Amazon представила новую интерактивную карту Средиземья. которая может содержать намек на время действия сериала по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкина. В частности, на карте обозначена область Каленардон, не фигурировавшая во "Властелине колец".

Тем же, кто знаком с древней историей Средиземья, известно, что эта огромная холмистая равнина к северу от Белых гор в дальнейшем стала известна под названием Рохан. Таким образом, вероятнее всего, события будут происходить во Вторую Эпоху, то есть во времена создания Колец Власти и первого возвышения Саурона.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на экранизацию за 250 миллионов долларов. Ожидается, что съемки пройдут на родине создателя полнометражной трилогии "Властелин колец" Питера Джексона. Сам режиссер заявлял о том, что не намерен участвовать в создании телевизионного шоу. "В свое время я смотрел "Властелин колец" не так, как все остальные, ведь я сам снимал его. Теперь же я с нетерпением жду возможности увидеть, как кто-то другой представит свой взгляд", - говорил он в одном из интервью осенью 2018 года.

По неподтвержденным пока слухам, Amazon может вложить до миллиарда долларов в производство сериалов о мире Средиземья.

Андрей ВоронцовИсточник: Amazon

Компания Amazon представила новую интерактивную карту Средиземья. которая может содержать намек на время действия сериала по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкина. В частности, на карте обозначена область Каленардон, не фигурировавшая во "Властелине колец". Тем же, кто знаком с древней историей Средиземья, известно, что эта огромная холмистая равнина к северу от Белых гор в дальнейшем стала известна под названием Рохан. Таким образом, вероятнее всего, события будут происходить во Вторую Эпоху, то есть во времена создания Колец Власти и первого возвышения Саурона. Напомним, что компания Amazon приобрела права на экранизацию за 250 миллионов долларов. Ожидается, что съемки пройдут на родине создателя полнометражной трилогии "Властелин колец" Питера Джексона. Сам режиссер заявлял о том, что не намерен участвовать в создании телевизионного шоу. "В свое время я смотрел "Властелин колец" не так, как все остальные, ведь я сам снимал его. Теперь же я с нетерпением жду возможности увидеть, как кто-то другой представит свой взгляд", - говорил он в одном из интервью осенью 2018 года. По неподтвержденным пока слухам, Amazon может вложить до миллиарда долларов в производство сериалов о мире Средиземья.Андрей ВоронцовИсточник: Amazon

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Питер Джексон не будет участвовать в
09.10.18, 10:47
"Властелин колец" станет сериалом
07.11.17, 10:10
Новый сериал Amazon станет самым дорогим в
22.03.18, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Лутцева - Биография
Анна Лутцева: биография После выхода седьмого сезона сериала «Бандитский Петербург» режиссеры видят Анну Лутцеву в роли отрицательных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика