Эмма Томпсон отказалась от нового проекта из-за Джона Лассетера - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Томпсон отказалась от нового проекта из-за Джона Лассетера - «Новости кино»

20.02.19, 17:49

Эмма Томпсон отказалась от нового проекта из-за Джона Лассетера - «Новости кино»

Эмма Томпсон больше не значится в касте озвучки мультфильма «Удача», производством которого занимается студия Skydance. Как сообщает источник The Hollywood Reporter, актриса, уже начавшая работу над новым персонажем, приняла решение покинуть проект из-за Джона Лассетера.

Напомним, что два года назад Лассетера обвинили в домогательствах, после чего он был уволен с поста главы студии Pixar. Однако долго без работы ему сидеть не пришлось — Лассетера тут же позвали руководить новой мультипликационной компанией Skydance.

О сюжете нового мультфильма практически ничего неизвестно. Есть информация, что сюжет разворачивается вокруг двух компаний, которые отвечают за удачу и невезение. Томсон должна была озвучивать персонажа из «везучей» компании.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Актриса из «Людей в чёрном 3» вернётся в спин-оффе с Хемсвортом22.11.2017 Основатель студии Pixar обвинен в сексуальных домогательствах08.03.2015 «История игрушек 4» станет мелодрамой16.02.2015 Эмма Томпсон появится в «Красавице и Чудовище»07.11.2014 К франшизе вернется режиссер первых двух частей Джон Лассетер.

Эмма Томпсон больше не значится в касте озвучки мультфильма «Удача», производством которого занимается студия Skydance. Как сообщает источник The Hollywood Reporter, актриса, уже начавшая работу над новым персонажем, приняла решение покинуть проект из-за Джона Лассетера. Напомним, что два года назад Лассетера обвинили в домогательствах, после чего он был уволен с поста главы студии Pixar. Однако долго без работы ему сидеть не пришлось — Лассетера тут же позвали руководить новой мультипликационной компанией Skydance. О сюжете нового мультфильма практически ничего неизвестно. Есть информация, что сюжет разворачивается вокруг двух компаний, которые отвечают за удачу и невезение. Томсон должна была озвучивать персонажа из «везучей» компании. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Актриса из «Людей в чёрном 3» вернётся в спин-оффе с Хемсвортом22.11.2017 Основатель студии Pixar обвинен в сексуальных домогательствах08.03.2015 «История игрушек 4» станет мелодрамой16.02.2015 Эмма Томпсон появится в «Красавице и Чудовище»07.11.2014 К франшизе вернется режиссер первых двух частей Джон Лассетер.

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Создатель "Тачек" и "Истории игрушек" ушел
26.11.17, 13:52
Распуская руки
22.11.17, 10:30
В Disney нашли замену Джону Лассетеру
21.06.18, 09:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бруно Марса -
Смотреть фото Биография Бруно Марса Детство и семья Бруно Марса Бруно Марс (полное настоящее имя Питер Джин Эрнандес) родился и вырос в Гонолулу в семье музыкантов. В семье филиппинца и пуэрториканки – родителей Питера - было пятеро детей. Причем Питер был единственным мальчиком в семье. Отец играл  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика