Новое фото Эммы Уотсон, сделанное Томом Фелтоном - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Новое фото Эммы Уотсон, сделанное Томом Фелтоном - «Новости Шоу Бизнеса»

21.02.19, 12:10

Новое фото Эммы Уотсон, сделанное Томом Фелтоном - «Новости Шоу Бизнеса»

Интернет-пользователи с завидной регулярностью приписывают роман 31-летнему Тому Фелтону и 28-летней Эмме Уотсон, несмотря на то что сами звезды неоднократно говорили о том, что просто дружат. Однако самых преданных фанатов это не останавливает: на днях они в очередной раз принялись фантазировать о романтических отношениях звезд.


Причиной послужил новый черно-белый снимок в Instagram Эммы — на нем она позирует в бейсболке, удобно устроившись за рулем багги. Подпись к снимку как раз и положила начало разговорам о возможном романе звезд поттерианы.


Друзья всегда фотографируют тебя удачнее остальных,— написала Уотсон, поблагодарив Тома, который и стал автором снимка.


Несмотря на то что в подписи к фото Эмма назвала Тома своим другом, интернет-пользователи все равно начали строить теории об их романе. В своих комментариях они принялись активно "шипперить" звезд и отмечать, что они отлично смотрятся вместе.


К слову, на самом деле слухи о романе Уотсон и Фэлтона не имеют ничего общего с правдой. Известно, что Том давно счастлив в отношениях с Оливией Гордон, а Эмма не на шутку увлечена совсем другим мужчиной: бизнесменом и настоящим интеллектуалом Бренданом Уолласом, первые разговоры о романе с которым появились в прессе еще осенью прошлого года. Папарацци засняли пару вместе во время отдыха в Мексике: они не отходили друг от друга, без конца целовались и казались невероятно счастливыми. Кстати, с тех пор пара ведет себя более аккуратно и больше не попадает в объективы фотографов.





Источник: spletnik.ru

Интернет-пользователи с завидной регулярностью приписывают роман 31-летнему Тому Фелтону и 28-летней Эмме Уотсон, несмотря на то что сами звезды неоднократно говорили о том, что просто дружат. Однако самых преданных фанатов это не останавливает: на днях они в очередной раз принялись фантазировать о романтических отношениях звезд. Причиной послужил новый черно-белый снимок в Instagram Эммы — на нем она позирует в бейсболке, удобно устроившись за рулем багги. Подпись к снимку как раз и положила начало разговорам о возможном романе звезд поттерианы. Друзья всегда фотографируют тебя удачнее остальных,— написала Уотсон, поблагодарив Тома, который и стал автором снимка. Несмотря на то что в подписи к фото Эмма назвала Тома своим другом, интернет-пользователи все равно начали строить теории об их романе. В своих комментариях они принялись активно "шипперить" звезд и отмечать, что они отлично смотрятся вместе. К слову, на самом деле слухи о романе Уотсон и Фэлтона не имеют ничего общего с правдой. Известно, что Том давно счастлив в отношениях с Оливией Гордон, а Эмма не на шутку увлечена совсем другим мужчиной: бизнесменом и настоящим интеллектуалом Бренданом Уолласом, первые разговоры о романе с которым появились в прессе еще осенью прошлого года. Папарацци засняли пару вместе во время отдыха в Мексике: они не отходили друг от друга, без конца целовались и казались невероятно счастливыми. Кстати, с тех пор пара ведет себя более аккуратно и больше не попадает в объективы фотографов. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




Том Фелтон и Эмма Уотсон весело провели
09.11.18, 13:55
Эмма Уотсон собралась замуж
01.08.17, 16:05
Эмма Уотсон стала "Чудо-женщиной" - «Новости
20.09.18, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Чадова -
Смотреть все фото Биография Алексея Чадова Алексей Александрович Чадов – российский актер, молниеносно ворвавшийся в мир кино после череды ярких ролей в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика