Иван Реон посетит Comic Con в Санкт-Петербурге - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Иван Реон посетит Comic Con в Санкт-Петербурге - «Новости кино»

13.04.19, 23:00



Британский актёр Иван Реон
Иван Реон посетит Comic Con в Санкт-Петербурге - «Новости кино»
, прославившийся образом Рамси Болтона в «Игре престолов», приедет на Comic Con Saint Petersburg 2019, сообщает пресс-служба фестиваля.
18 и 19 мая Реон встретится с фанатами на сцене конвента и примет участие в фото- и автограф-сессиях.

фото: squaremile.com
Помимо роли Болтона, актёр также сыграл Саймона Беллами в сериале «Отбросы» и Максимуса Болтагона в «Нелюдях». Кроме того, он поёт и пишет песни, что позволило ему в этом году в байопике о глэм-метал группе M?tley Cr?e «Грязь» предстать в качестве рок-гитариста Мика Марса.
Comic Con Saint Petersburg впервые пройдёт в Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая в седьмом павильоне «ЛенЭкспо». Билеты уже в продаже.

Британский актёр Иван Реон , прославившийся образом Рамси Болтона в «Игре престолов», приедет на Comic Con Saint Petersburg 2019, сообщает пресс-служба фестиваля. 18 и 19 мая Реон встретится с фанатами на сцене конвента и примет участие в фото- и автограф-сессиях. фото: squaremile.com Помимо роли Болтона, актёр также сыграл Саймона Беллами в сериале «Отбросы» и Максимуса Болтагона в «Нелюдях». Кроме того, он поёт и пишет песни, что позволило ему в этом году в байопике о глэм-метал группе M?tley Cr?e «Грязь» предстать в качестве рок-гитариста Мика Марса. Comic Con Saint Petersburg впервые пройдёт в Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая в седьмом павильоне «ЛенЭкспо». Билеты уже в продаже.

Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0




Иван Реон станет лепреконом в «Американских
08.12.19, 00:00
Брайан Декарт и Амелия Роуз Блэр посетят
27.09.18, 22:00
Miss me?: Эндрю Скотт приедет на Comic Con
29.08.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Юшкевича -
Биография Сергея Юшкевича Сергей Юшкевич – это известный актер, который в настоящее время часто снимается в самых различных проектах российского телевидения. В его фильмографии есть мелодрамы, комедии, детективы, а также фильмы многих других жанров. На экране наш сегодняшний герой умеет быть очень  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика