«Большая маленькая ложь»: представлен интригующий тизер-трейлер - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Большая маленькая ложь»: представлен интригующий тизер-трейлер - «Новости кино»

16.04.19, 05:00

Готовимся к премьере второго сезона сериала.

«Большая маленькая ложь» возвращается. На днях был представлен тизер второго сезона сериала, завоевавшего в 2017 году 8 премий  «Эмми». Премьера первого эпизода состоится 9 июня, и, судя по ролику, нас ждет весьма глубокое погружение в жизнь героинь.

Сюжет второго сезона проекта представители HBO предпочитали держать в секрете с момента объявления в декабре 2017 года о планах снять продолжение. Первоначально мини-сериал планировался как лимитированный, но популярность «Большой маленькой лжи» оказалась настолько впечатляющей, что на телеканале решили не разочаровывать публику.

«Мы обманываем самих себя, если думаем, что люди перестанут говорить», — говорит в трейлере героиня Николь Кидман Селеста Райт, садясь в автомобиль, где сидят Мадлен Маккензи (Риз Уизерспун), Джейн Чапмен (Шейлин Вудли) и Рената Кляйн (Лора Дерн). По всей вероятности, Селеста подразумевает события прошлого: смерть ее мужа Перри (Александр Скарсгорд) на благотворительном мероприятии в школе и обещание женщин друг другу сохранить тайну об обстоятельствах произошедшего.

В трейлере также появляется Мерил Стрип, сыгравшая роль Мэри Луиз Райт, матери Перри, которая пытается понять, что на самом деле произошло с ее сыном. «Мой сын мертв. Я хочу знать, что случилось той ночью, — говорит она Мадлен. — Мне очень хочется спросить вас, но я… Я не думаю, что смогу узнать правду, не так ли?».

В новом сезоне будет 7 эпизодов. Первый сезон «Большой маленькой лжи» оказался невероятно успешным. Он был отмечен премией Ассоциации телевизионных критиков за лучший мини-сериал 4 премиями «Золотой глобус» и 8 «Эмми», включая награды в номинациях «лучший мини-сериал», «лучшая режиссура мини-сериала» и «лучшая актриса в мини-сериале» (Николь Кидман).

  1. «Содержанки»: 4 причины посмотреть сериал о светской Москве
  2. «Игра престолов»: 10 различий между книгой и сериалом
  3. 5 сериалов с вдохновляющим офисным стилем
  4. «Как правильно выбирать солнцезащитное средство?»

Фото: кадры из сериала


Готовимся к премьере второго сезона сериала. «Большая маленькая ложь» возвращается. На днях был представлен тизер второго сезона сериала, завоевавшего в 2017 году 8 премий «Эмми». Премьера первого эпизода состоится 9 июня, и, судя по ролику, нас ждет весьма глубокое погружение в жизнь героинь. Сюжет второго сезона проекта представители HBO предпочитали держать в секрете с момента объявления в декабре 2017 года о планах снять продолжение. Первоначально мини-сериал планировался как лимитированный, но популярность «Большой маленькой лжи» оказалась настолько впечатляющей, что на телеканале решили не разочаровывать публику. «Мы обманываем самих себя, если думаем, что люди перестанут говорить», — говорит в трейлере героиня Николь Кидман Селеста Райт, садясь в автомобиль, где сидят Мадлен Маккензи (Риз Уизерспун), Джейн Чапмен (Шейлин Вудли) и Рената Кляйн (Лора Дерн). По всей вероятности, Селеста подразумевает события прошлого: смерть ее мужа Перри (Александр Скарсгорд) на благотворительном мероприятии в школе и обещание женщин друг другу сохранить тайну об обстоятельствах произошедшего. В трейлере также появляется Мерил Стрип, сыгравшая роль Мэри Луиз Райт, матери Перри, которая пытается понять, что на самом деле произошло с ее сыном. «Мой сын мертв. Я хочу знать, что случилось той ночью, — говорит она Мадлен. — Мне очень хочется спросить вас, но я… Я не думаю, что смогу узнать правду, не так ли?». В новом сезоне будет 7 эпизодов. Первый сезон «Большой маленькой лжи» оказался невероятно успешным. Он был отмечен премией Ассоциации телевизионных критиков за лучший мини-сериал 4 премиями «Золотой глобус» и 8 «Эмми», включая награды в номинациях «лучший мини-сериал», «лучшая режиссура мини-сериала» и «лучшая актриса в мини-сериале» (Николь Кидман). «Содержанки»: 4 причины посмотреть сериал о светской Москве «Игра престолов»: 10 различий между книгой и сериалом 5 сериалов с вдохновляющим офисным стилем «Как правильно выбирать солнцезащитное средство?» Фото: кадры из сериала

Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0




Первый кадр со съемок "Большой маленькой лжи"
21.03.18, 12:40
Заботливая мать
06.04.18, 18:15
Лучшие жёны
13.04.18, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Александровой
Смотреть фото Биография Марии Александровой Мария Александрова – это одна из самых популярных балерин в современной истории российской сцены. Она изящна, талантлива и грациозна – именно поэтому признанные критики и простые поклонники балета все, как один, называют ее одной из лучших танцовщиц  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика