Елена Подкаминская рассказала о разводе с первым мужем и о соперничестве дочерей - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Елена Подкаминская рассказала о разводе с первым мужем и о соперничестве дочерей - «Новости кино»

23.04.19, 00:00



Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская
Елена Подкаминская рассказала о разводе с первым мужем и о соперничестве дочерей - «Новости кино»
побеседовала с Региной Тодоренко в новом выпуске её YouTube-шоу «Пятница с Региной», где рассказала о сложных отношениях с бывшим супругом, о детях и домашних родах.

В 2015 году Елена Подкаминская развелась со своим первым мужем Александром Пляцевым. Супруги прожили вместе 10 лет. По словам актрисы, причиной развода стала постоянная ревность со стороны мужа. Ради дочери Полины Елена и Александр пытались сохранить дружеские отношения, однако получилось это у них не сразу.
«Я горжусь, что мы пережили все так, что мы абсолютно сейчас родные люди. Мы друзья. Здесь вопрос: тебе куда хочется двигаться? В ненависть? В разбор имущества? В потерю твоего собственного равновесия. И главное: ну ладно ты мучаешься, страдаешь, но это еще и судьба твоего ребенка, вопрос любви к нему. Тебе что важно? Вопросы эго или будущее твоего ребенка», - призналась актриса.
Актриса и ее бывший супруг не раз пытались спасти брак, но не удалось. Правда, в один сложный момент, когда пара оказалась на грани развода, им помог отец Елены.
«Честно хочу сказать, есть человек, который невероятный. Это мой папа. Я никогда не была ни у какого психолога. Он разговаривал с каждым из нас и вместе. Цель была одна - Полина».

Младшую дочь Еву актриса решила рожать в домашних условиях, в бассейне. В интервью Елена рассказала, как это было.
«Мне было два раза очень больно, но я прожила это, продышала. Бассейн, вода... Вместе хотелось это как-то прожить с мужем. Смешно то, что я не понимала, почему считают, что в воде легче. В воде мне было не легче. В общем, так «хорошо» было в один момент. Я привстала, а тут Ева так хорошо пискнула. И вот в это время я держала мужа, а он - меня. Уже нельзя было нырять с ребенком. Я кусала... Как я не прокусила мужа, я не знаю, но я прокусила бассейн. Как я это сделала, я не знаю. Но мы рожали дома, а там соседи, опять же. Одним словом, это было очень романтично. Мне дали Еву, а муж с тазиком огромным выгребал все это, бегал», - поделилась Подкаминская.
Кстати, дочь актрисы от первого брака, Полина, долго не могла принять маленькую сестру в семью. Девочке не хватало внимания, поэтому она сильно ревновала маму к Еве. Однако Елене все-таки удалось все уладить.
«Мы очень много готовили ее к появлению сестры. Сначала было сложно. Год мы вообще не спали. Полина приходит и говорит, что ей не спится, а я в это время кормлю Еву грудью. Потом Полина тоже ложится на меня. Пережили мы многое. Было сложно. Нужно было ей объяснить, что сейчас есть маленькая, и ей тоже нужно внимание. Они всегда в соревновании, кто первый на меня обрушится. Полина мне иногда говорит: «Мама, ну, когда она уже вырастет?». И мы с ней договорились, что она не должна соревноваться за мое внимание. Нужно действовать на позитив».

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская побеседовала с Региной Тодоренко в новом выпуске её YouTube-шоу «Пятница с Региной», где рассказала о сложных отношениях с бывшим супругом, о детях и домашних родах. В 2015 году Елена Подкаминская развелась со своим первым мужем Александром Пляцевым. Супруги прожили вместе 10 лет. По словам актрисы, причиной развода стала постоянная ревность со стороны мужа. Ради дочери Полины Елена и Александр пытались сохранить дружеские отношения, однако получилось это у них не сразу. «Я горжусь, что мы пережили все так, что мы абсолютно сейчас родные люди. Мы друзья. Здесь вопрос: тебе куда хочется двигаться? В ненависть? В разбор имущества? В потерю твоего собственного равновесия. И главное: ну ладно ты мучаешься, страдаешь, но это еще и судьба твоего ребенка, вопрос любви к нему. Тебе что важно? Вопросы эго или будущее твоего ребенка», - призналась актриса. Актриса и ее бывший супруг не раз пытались спасти брак, но не удалось. Правда, в один сложный момент, когда пара оказалась на грани развода, им помог отец Елены. «Честно хочу сказать, есть человек, который невероятный. Это мой папа. Я никогда не была ни у какого психолога. Он разговаривал с каждым из нас и вместе. Цель была одна - Полина». Младшую дочь Еву актриса решила рожать в домашних условиях, в бассейне. В интервью Елена рассказала, как это было. «Мне было два раза очень больно, но я прожила это, продышала. Бассейн, вода. Вместе хотелось это как-то прожить с мужем. Смешно то, что я не понимала, почему считают, что в воде легче. В воде мне было не легче. В общем, так «хорошо» было в один момент. Я привстала, а тут Ева так хорошо пискнула. И вот в это время я держала мужа, а он - меня. Уже нельзя было нырять с ребенком. Я кусала. Как я не прокусила мужа, я не знаю, но я прокусила бассейн. Как я это сделала, я не знаю. Но мы рожали дома, а там соседи, опять же. Одним словом, это было очень романтично. Мне дали Еву, а муж с тазиком огромным выгребал все это, бегал», - поделилась Подкаминская. Кстати, дочь актрисы от первого брака, Полина, долго не могла принять маленькую сестру в семью. Девочке не хватало внимания, поэтому она сильно ревновала маму к Еве. Однако Елене все-таки удалось все уладить. «Мы очень много готовили ее к появлению сестры. Сначала было сложно. Год мы вообще не спали. Полина приходит и говорит, что ей не спится, а я в это время кормлю Еву грудью. Потом Полина тоже ложится на меня. Пережили мы многое. Было сложно. Нужно было ей объяснить, что сейчас есть маленькая, и ей тоже нужно внимание. Они всегда в соревновании, кто первый на меня обрушится. Полина мне иногда говорит: «Мама, ну, когда она уже вырастет?». И мы с ней договорились, что она не должна соревноваться за мое внимание. Нужно действовать на позитив».

Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0




Звезда сериала "Кухня" и ее коллеги стали
18.07.17, 12:08
Подкаминская Елена Ильинична - Актрисы
23.07.17, 11:27
Елена Подкаминская пожаловалась на сплетни в
13.02.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика