Елена Подкаминская пожаловалась на сплетни в СМИ - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Елена Подкаминская пожаловалась на сплетни в СМИ - «Новости кино»

13.02.19, 16:00



Российская актриса Елена Подкаминская
Елена Подкаминская пожаловалась на сплетни в СМИ - «Новости кино»
редко говорит о своей личной жизни. А если это и случается, то старается подбирать такие слова, которые не задели бы никого из ее близких. В недавнем интервью звезда сериала «Кухня» рассказала, почему предпочитает скрывать от прессы подробности о своей семье.

«Если серьезно, то я в самом деле не склонна делиться личным, тем, что относится к миру моей семьи, и выводить это в публичное пространство, - призналась Елена. - Ведь для многих СМИ главное, чтобы было «жареное», а если его нет, то давайте сочиним! Поэтому заведомо «кривых» микроскопов я в свою жизнь допускать не настроена».
Журналисты, действительно, часто придумывают байки об отношениях актрисы. По словам Подкаминской, она с юмором воспринимает эти сказки, хотя многие из них переходят все границы.
«Я столько «интересного» и необычного о себе, бывает, узнаю! - поделилась Елена. - К примеру, что первый муж оставил меня чуть ли не в переходе без средств к существованию. В то время как Саша (первый муж Александр Пляцевой — прим.ред) — потрясающий человек, мой настоящий друг, родной человек, и нет такой моей просьбы, на которую бы он не откликнулся и по сей день. Все, что связано с образованием и жизнью Полины (дочь актрисы от первого брака — прим.ред), он финансово обеспечивает, постоянно с ней общается и безумно ее любит! Также забавно периодически узнавать, как мифическая соседка докладывает журналистам о подробностях нашей совместной жизни с Дэном (второй муж Денис Гущин — прим.ред). Очень бы хотелось наконец-то с ней познакомиться и поблагодарить, уж как она за нас радуется и переживает!».

Российская актриса Елена Подкаминская редко говорит о своей личной жизни. А если это и случается, то старается подбирать такие слова, которые не задели бы никого из ее близких. В недавнем интервью звезда сериала «Кухня» рассказала, почему предпочитает скрывать от прессы подробности о своей семье. «Если серьезно, то я в самом деле не склонна делиться личным, тем, что относится к миру моей семьи, и выводить это в публичное пространство, - призналась Елена. - Ведь для многих СМИ главное, чтобы было «жареное», а если его нет, то давайте сочиним! Поэтому заведомо «кривых» микроскопов я в свою жизнь допускать не настроена». Журналисты, действительно, часто придумывают байки об отношениях актрисы. По словам Подкаминской, она с юмором воспринимает эти сказки, хотя многие из них переходят все границы. «Я столько «интересного» и необычного о себе, бывает, узнаю! - поделилась Елена. - К примеру, что первый муж оставил меня чуть ли не в переходе без средств к существованию. В то время как Саша (первый муж Александр Пляцевой — прим.ред) — потрясающий человек, мой настоящий друг, родной человек, и нет такой моей просьбы, на которую бы он не откликнулся и по сей день. Все, что связано с образованием и жизнью Полины (дочь актрисы от первого брака — прим.ред), он финансово обеспечивает, постоянно с ней общается и безумно ее любит! Также забавно периодически узнавать, как мифическая соседка докладывает журналистам о подробностях нашей совместной жизни с Дэном (второй муж Денис Гущин — прим.ред). Очень бы хотелось наконец-то с ней познакомиться и поблагодарить, уж как она за нас радуется и переживает!».

Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0




Звезда сериала "Кухня" и ее коллеги стали
18.07.17, 12:08
Елена Подкаминская рассказала о разводе с
23.04.19, 00:00
Подкаминская Елена Ильинична - Актрисы
23.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Виторгана -
Смотреть фото Биография Максима Виторгана Детство Максима Виторгана Максим родился в Москве в актёрской семье. Его мама – Алла Балтер, отец – Эммануил Виторган. Мальчик воспитывался в уважении к актёрам и трепетном отношении к театру в целом. Во время школы особого желания и тяги к учёбе он не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика