«Консультант» Кирилл Кяро возвращается к поимке маньяка - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Консультант» Кирилл Кяро возвращается к поимке маньяка - «Новости кино»

15.05.19, 04:00



Премьера второго сезона детектива «Консультант», главные роли в котором исполняют Кирилл Кяро
«Консультант» Кирилл Кяро возвращается к поимке маньяка - «Новости кино»
и Максим Дрозд
, состоится на канале НТВ 20 мая, сообщает пресс-служба канала.

фото: Пресс-служба канала НТВ
Первый сезон был основан на реальных событиях о преступлениях серийного убийцы Чикатило. Сериал выходил весной 2017 года и получила премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения за лучшую сценарную работу (Алексей Слаповский
).
В новом сезоне «Консультант. Лихие времена» психиатр Вячеслав Широков (Кяро) и следователь Олег Брагин (Дрозд) вновь вышли на след серийного убийцы. В этот раз преступник убивает девушек, похожих на солистку популярной группы «Брюлики» Алину Репину. Чтобы остановить череду таинственных преступлений, следователю и психиатру приходиться отправиться с «Брюликами» на гастроли.
«Очень радует сценарий, он стал ещё интереснее, расследование сложнее и, главное, в истории меняется эпоха – из 80-х мы перешли в 90-е. Наши с Максимом герои отправляются на гастроли вместе с девичьей группой по городам Золотого кольца. Отношения внутри группы, бандиты, которые хотят нас взять «под свою крышу», дружба и конфликты с Брагиным, любовные истории - всё это на фоне серийных убийств. Сюжет очень разнообразный и во всей истории чувствуется время, с одной стороны развала страны, а с другой – больших перспектив», – отмечает Кирилл Кяро.
Съёмки проходили в Ярославле, улицы которого превратились в сумрачный провинциальный городок 1993 года. Художники-декораторы постарались максимально точно передать на экране атмосферу «лихих времён», продумывая всё до мелочей: от интерьеров до появляющихся в кадре предметов быта, одежды и личных вещей героев. А для персонажа Кирилла Кяро приобрели самое популярное авто начала 90-х – вишнёвую «девятку».
Специально для сериала сценаристом Алексеем Слаповским и композитором Сергеем Дудаковым
было написано шесть песен в стилистике начала 90-х. Одну из них записал Максим Дрозд, дебютировав в качестве вокалиста.
«Мой герой выходит вместе с артисткой группы на сцену, готовый при случае прикрыть её собой. Пел я сам, причём первый раз в жизни. Мне ещё 30 лет назад сказали: «Парень, не пой!». И я внял этому пожеланию. Но тут мы решили попробовать. В студии я записал саундтрек в жанре романтической попсы. Сладкая такая песня получилась. Мне очень понравилось, не прочь буду повторить», – подчеркнул Дрозд.
Всего во втором сезоне будет 10 серий.

Премьера второго сезона детектива «Консультант», главные роли в котором исполняют Кирилл Кяро и Максим Дрозд , состоится на канале НТВ 20 мая, сообщает пресс-служба канала. фото: Пресс-служба канала НТВ Первый сезон был основан на реальных событиях о преступлениях серийного убийцы Чикатило. Сериал выходил весной 2017 года и получила премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения за лучшую сценарную работу (Алексей Слаповский ). В новом сезоне «Консультант. Лихие времена» психиатр Вячеслав Широков (Кяро) и следователь Олег Брагин (Дрозд) вновь вышли на след серийного убийцы. В этот раз преступник убивает девушек, похожих на солистку популярной группы «Брюлики» Алину Репину. Чтобы остановить череду таинственных преступлений, следователю и психиатру приходиться отправиться с «Брюликами» на гастроли. «Очень радует сценарий, он стал ещё интереснее, расследование сложнее и, главное, в истории меняется эпоха – из 80-х мы перешли в 90-е. Наши с Максимом герои отправляются на гастроли вместе с девичьей группой по городам Золотого кольца. Отношения внутри группы, бандиты, которые хотят нас взять «под свою крышу», дружба и конфликты с Брагиным, любовные истории - всё это на фоне серийных убийств. Сюжет очень разнообразный и во всей истории чувствуется время, с одной стороны развала страны, а с другой – больших перспектив», – отмечает Кирилл Кяро. Съёмки проходили в Ярославле, улицы которого превратились в сумрачный провинциальный городок 1993 года. Художники-декораторы постарались максимально точно передать на экране атмосферу «лихих времён», продумывая всё до мелочей: от интерьеров до появляющихся в кадре предметов быта, одежды и личных вещей героев. А для персонажа Кирилла Кяро приобрели самое популярное авто начала 90-х – вишнёвую «девятку». Специально для сериала сценаристом Алексеем Слаповским и композитором Сергеем Дудаковым было написано шесть песен в стилистике начала 90-х. Одну из них записал Максим Дрозд, дебютировав в качестве вокалиста. «Мой герой выходит вместе с артисткой группы на сцену, готовый при случае прикрыть её собой. Пел я сам, причём первый раз в жизни. Мне ещё 30 лет назад сказали: «Парень, не пой!». И я внял этому пожеланию. Но тут мы решили попробовать. В студии я записал саундтрек в жанре романтической попсы. Сладкая такая песня получилась. Мне очень понравилось, не прочь буду повторить», – подчеркнул Дрозд. Всего во втором сезоне будет 10 серий.

Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0




Кирилл Кяро проведёт журналистское
14.07.17, 13:08
Екатерина Вилкова и Кирилл Кяро снимутся в
18.11.21, 00:00
Кирилл Кяро становится свидетелем семейной
29.10.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Бердникова Александр Васильевич Бердников – глава республики Алтай с 2005 года, член Высшего совета партии «Единая Россия». Согласно данным рейтинга, совместно созданного фондом «Петербургская политика» и аналитического агентства «Минченко Консалтинг», губернатору присвоена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика