Кирилл Кяро становится свидетелем семейной трагедии - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кирилл Кяро становится свидетелем семейной трагедии - «Новости кино»

29.10.19, 13:00

Телеканал «Россия 1» 5 ноября начинает показ остросюжетной мелодрамы «Расплата» с Кириллом Кяро
Кирилл Кяро становится свидетелем семейной трагедии - «Новости кино»
, Светланой Смирновой-Марцинкевич
и Никитой Панфиловым
в главных ролях, сообщает пресс-служба канала.

По сюжету сериала Никита Долин (Кяро) отправляется на горнолыжный курорт. В гостинице он знакомится с соседями – четой Морозовых. Анна (Смирнова-Марцинкевич) и Андрей (Панфилов) Морозовы – обычная, на первый взгляд, пара с заурядными семейными проблемами. Но события приобретают неожиданный оборот. Вначале Анна совершает попытку самоубийства, и Никите приходится спасать ей жизнь. А вскоре происходит нечастный случай с Андреем – по странному стечению обстоятельств он слетает с трассы и оказывается в больнице.
Трагические события и потрясения сближают Анну и Никиту. Случайное знакомство перерастает в курортный роман. Но было ли оно случайным? С каждым шагом простая история всё более запутывается, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи.
В мелодраме также сыграли Владимир Стержаков
, Валерий Афанасьев
, Нелли Уварова
, Дмитрий Кривощапов
, Татьяна Рыбинец
, Никита Зверев
и другие. Режиссером выступила Дарья Полторацкая
.

Телеканал «Россия 1» 5 ноября начинает показ остросюжетной мелодрамы «Расплата» с Кириллом Кяро , Светланой Смирновой-Марцинкевич и Никитой Панфиловым в главных ролях, сообщает пресс-служба канала. По сюжету сериала Никита Долин (Кяро) отправляется на горнолыжный курорт. В гостинице он знакомится с соседями – четой Морозовых. Анна (Смирнова-Марцинкевич) и Андрей (Панфилов) Морозовы – обычная, на первый взгляд, пара с заурядными семейными проблемами. Но события приобретают неожиданный оборот. Вначале Анна совершает попытку самоубийства, и Никите приходится спасать ей жизнь. А вскоре происходит нечастный случай с Андреем – по странному стечению обстоятельств он слетает с трассы и оказывается в больнице. Трагические события и потрясения сближают Анну и Никиту. Случайное знакомство перерастает в курортный роман. Но было ли оно случайным? С каждым шагом простая история всё более запутывается, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи. В мелодраме также сыграли Владимир Стержаков , Валерий Афанасьев , Нелли Уварова , Дмитрий Кривощапов , Татьяна Рыбинец , Никита Зверев и другие. Режиссером выступила Дарья Полторацкая .

Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0




Кирилл Кяро проведёт журналистское
14.07.17, 13:08
Светлана Смирнова-Марцинкевич, Инга Оболдина
11.08.21, 00:00
Марьяна Спивак и Виктория Исакова подрались
13.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Авраама Руссо -
Биография Авраама Руссо Детство и семья Авраама Руссо Будущий известный певец родился в Сирии, где в то время в госпитале лежал его отец – легионер французского легиона, а мама работала там медсестрой. Родители были глубоко верующими людьми, поэтому решили назвать сына многозначительным именем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика