Продюсер «Людей Икс» надеется на продолжение франшизы - «Новости кино»

20.05.19, 13:00

Продюсер франшизы «Люди Икс» Хатч Паркер на пресс-конференции в Москве рассказал, что надеется на продолжение истории этих супергероев, однако решение останется за студией Disney, которой после приобретения компании Fox принадлежат права на франшизу.

фото: "Люди Икс: Темный Феникс"
«Будущее туманно, мы не знаем, что будет делать Disney и Кевин Файги, но будем рады продолжить франшизу. Есть возможность пересмотреть материал, переработать его – мир, созданный в комиксах «Люди Икс» очень объемный и к нему можно подойти с разных сторон», – отметил Паркер.
Что касается картины «Люди Икс: Темный Феникс», которая выйдет в российский прокат 6 июня, то Паркер отметил, что доволен этой лентой и работой Саймона Кинберга
Продюсер «Людей Икс» надеется на продолжение франшизы - «Новости кино»
, который выступил на фильме не только в качестве сценариста, но и продюсера и режиссера.
Автор: Тимур

Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят
06.05.19, 22:00
Бюджет фильма "Люди Икс: Темный Феникс"