Мистик вернется в "Людях Икс: Темный феникс"

13.09.17, 17:40
Мистик вернется в "Людях Икс: Темный феникс"

Съемки следующей части франшизы о Людях Икс в Канаде идут полным ходом, и Дженнифер Лоуренс наконец-то подтвердила официально, что и она, наряду с Джеймсом МакЭвоем и Майклом Фассбендером, вернется к своей роли в "Темном фениксе".
Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Софи Тернер и другие участники каста "Люди Икс: Апокалипсис" на съемках "Темного феникса" уже засветились, а вот Дженнифер Лоуренс в последние несколько недель была занята в пресс-туре своего нового фильма "мама!" - и потому на съемки "Темного феникса", судя по всему, подъедет позже.

Дженнифер Лоуренс в свое время первой заявила, что покидает франшизу "Люди Икс" - однако после выхода "Апокалипсиса" успела передумать: "Мой контракт заканчивался, я не хотела сниматься в еще одном фильме – но, если бы я не согласилась сниматься в продолжении, что это была бы за история?", прокомментировала Лоуренс свое решение в интервью Digital Spy. "Я чувствовала, что должна это сделать – ради фанатов, ради своей героини".

Премьера "Людей Икс: Темный феникс" в кинотеатрах намечена на 2 ноября 2018.

Источник: popcornnews.ru
Автор: Ада

Дженнифер Лоуренс на премьере фильма "Мама!"
14.09.17, 08:40
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые
07.09.17, 08:01
Камбэк Рэйвен