Сериал «Наследники»: самое важное о втором сезоне (и немного спойлеров) - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Наследники»: самое важное о втором сезоне (и немного спойлеров) - «Новости кино»

10.06.19, 07:00

Сериал о страстях в семье медиамагната получил продолжение, в котором нам обещают еще больше интриг.

Сериал HBO «Наследники» в прошлом году многие обозреватели называли современной версией «Игры престолов». Проект имел большой успех, и до премьеры продолжения, похоже, осталось недолго. Рассказываем, что известно о втором сезоне.

Премьера состоится до конца лета

По предварительным данным, премьера первого эпизода запланирована на август.

Первый трейлер уже представлен

В мае был представлен первый трейлер второго сезона и судя по нему, в центре внимания будут отношения Логана и его сына Кендалла. Также были опубликованы три кадра: на одном Логан Рой в кабинете за столом, на другом задумчивый Кендалл на фоне самолета, на третьем – Шив с легкой улыбкой и бокалом вина.



Спойлер от сценариста

Сценарист Джесси Армстронг обмолвился, что в новом сезоне семья Рой отправится в несколько экстравагантных мест. «Мы побываем на корпоративном мероприятие в стиле ретрит в Венгрии, мы увидим, как Логан захватывал влияние в Хэмптоне, а потом медиа-конференцию в стиле Давос в Сан-Валли».

Армстронг намекнул, что уступку Кендалла отцу в финале первого сезона вовсе не стоит считать окончательной.  Все может измениться. «Принудительное примирение, которое происходит в конце сезона... кажется очень естественным. Это то, что Кендаллу хочется сделать. Я знаю, это реально: желание обняться и поддаться власти, принять то, что кажется неизбежным. Мы не собираемся сдавать назад и говорить, что это была просто шутка, в руке Кендалла нож и он сразу же нанесет удар отцу в спину...  Мы поддерживаем вероятность развития сюжета, согласно которому Кендалл и Логан, возможно, на какое-то время станут чем-то вроде команды».

  1. Интересные факты о сериале BBC «Война и мир»
  2. Как создавался образ Вилланель из «Убивая Еву»: психиатр на съемках и реальные истории
  3. Искусственные слезы: как «плачут» актеры на съемочной площадке
  4. Любимые лодочки Меган Маркл: как герцогиня Сассекская прославила бренд Aquazzura

Фото: kinopoisk.ru, IMDb


Сериал о страстях в семье медиамагната получил продолжение, в котором нам обещают еще больше интриг. Сериал HBO «Наследники» в прошлом году многие обозреватели называли современной версией «Игры престолов». Проект имел большой успех, и до премьеры продолжения, похоже, осталось недолго. Рассказываем, что известно о втором сезоне. Премьера состоится до конца лета По предварительным данным, премьера первого эпизода запланирована на август. Первый трейлер уже представлен В мае был представлен первый трейлер второго сезона и судя по нему, в центре внимания будут отношения Логана и его сына Кендалла. Также были опубликованы три кадра: на одном Логан Рой в кабинете за столом, на другом задумчивый Кендалл на фоне самолета, на третьем – Шив с легкой улыбкой и бокалом вина. Спойлер от сценариста Сценарист Джесси Армстронг обмолвился, что в новом сезоне семья Рой отправится в несколько экстравагантных мест. «Мы побываем на корпоративном мероприятие в стиле ретрит в Венгрии, мы увидим, как Логан захватывал влияние в Хэмптоне, а потом медиа-конференцию в стиле Давос в Сан-Валли». Армстронг намекнул, что уступку Кендалла отцу в финале первого сезона вовсе не стоит считать окончательной. Все может измениться. «Принудительное примирение, которое происходит в конце сезона. кажется очень естественным. Это то, что Кендаллу хочется сделать. Я знаю, это реально: желание обняться и поддаться власти, принять то, что кажется неизбежным. Мы не собираемся сдавать назад и говорить, что это была просто шутка, в руке Кендалла нож и он сразу же нанесет удар отцу в спину. Мы поддерживаем вероятность развития сюжета, согласно которому Кендалл и Логан, возможно, на какое-то время станут чем-то вроде команды». Интересные факты о сериале BBC «Война и мир» Как создавался образ Вилланель из «Убивая Еву»: психиатр на съемках и реальные истории Искусственные слезы: как «плачут» актеры на съемочной площадке Любимые лодочки Меган Маркл: как герцогиня Сассекская прославила бренд Aquazzura Фото: kinopoisk.ru, IMDb

Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0




В трейлере финального сезона "Игры
14.01.19, 11:20
Мерил Стрип сыграет во втором сезоне
25.01.18, 12:48
8 сезон «Игры престолов»: Два часа на серию?
30.07.17, 08:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеймса Франко -
Смотреть все фото Биография Джеймса Франко Способности к творчеству у Джеймса в крови. Он – сын писательницы, поэтессы и редактора. Впечатляющая внешность у актера – итог смешения шведских, португальских и еврейских кровей. Самая лучшая улыбка Франко вырос вместе с двумя братьями в Калифорнии. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика