Кинотавр-2019: 10 лучших образов церемонии закрытия - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кинотавр-2019: 10 лучших образов церемонии закрытия - «Новости кино»

18.06.19, 01:00

Паулина Андреева, Катерина Шпица, Анна Чиповская и другие звезды российского кино на церемонии главного российского кинофестиваля.

30-й ежегодный кинофестиваль «Кинотавр» подошел к концу. Главный приз получила кинокартина «Быком» Бориса Акопова. Второе и третье места достались киноработам «Давай разведемся!» Анны Пармас и «Большой поэзии» Александра Лунгина. Такой расклад обрадовал не всех кинокритиков: многие задались вопросом, почему в приоритете оказались киноленты о лихом прошлом, а фильмы об актуальном настоящем призы обошли стороной. Лучшей актрисой стала Виктория Толстоганова («Выше неба»), а актером – Александр Кузнецов («Большая поэзия»).

И если победителей невозможно было предсказать до последнего дня, то с традиционным модным дефиле на красной дорожке всё было куда более очевидно. Жара финального дня «Кинотавра» практически не оставила других альтернатив звездным гостям, кроме как избавиться от многослойных тканей и предпочесть им эффектные, совсем летние модели. Так, Екатерина Вилкова сделала ставку на белоснежный минималистичный наряд из легкого шелка, Анна Чиповская отдала предпочтение открытому платью со шнуровкой и разрезом. Паулина Андреева, получившая диплом за свой режиссерский дебют, появилась на закрытии в платье из полупрозрачного шифона с вышивкой и черном боди под ним.

Однако для некоторых гостий июньский зной не стал препятствием для того, чтобы примерить сложносочиненный образ. Актриса Катерина Шпица вышла на красную дорожку в пышном темном платье с массивной декоративной отделкой, общий вес которой достигал, на минуточку, восьми килограммов (читайте также: «Как повторить образ Катерины Шпицы на премьере фильма "Троица"»).

Эти и другие запоминающиеся образы церемонии закрытия «Кинотавра» ищите в нашей подборке.

Паулина Андреева в Maison Bohemique

Кинотавр-2019: 10 лучших образов церемонии закрытия - «Новости кино»

Александра Бортич

Юлия Пересильд в A La Russe

Равшана Куркова в Maison Bohemique

Светлана Устинова

Анна Чиповская в Maison Bohemique

Екатерина Вилкова в Tegin

Виктория Толстоганова

Любовь Аксенова

Катерина Шпица в Garimon Roferos

  1. Как повторить образ Аглаи Тарасовой на «Кинотавре-2019»
  2. Кинотавр-2018: самые яркие звезды на церемонии закрытия
  3. Богиня: как Катерина Шпица затмила Паулину Андрееву
  4. Что съесть для здоровья сосудов

Фото: Starface.ru


Паулина Андреева, Катерина Шпица, Анна Чиповская и другие звезды российского кино на церемонии главного российского кинофестиваля. 30-й ежегодный кинофестиваль «Кинотавр» подошел к концу. Главный приз получила кинокартина «Быком» Бориса Акопова. Второе и третье места достались киноработам «Давай разведемся!» Анны Пармас и «Большой поэзии» Александра Лунгина. Такой расклад обрадовал не всех кинокритиков: многие задались вопросом, почему в приоритете оказались киноленты о лихом прошлом, а фильмы об актуальном настоящем призы обошли стороной. Лучшей актрисой стала Виктория Толстоганова («Выше неба»), а актером – Александр Кузнецов («Большая поэзия»). И если победителей невозможно было предсказать до последнего дня, то с традиционным модным дефиле на красной дорожке всё было куда более очевидно. Жара финального дня «Кинотавра» практически не оставила других альтернатив звездным гостям, кроме как избавиться от многослойных тканей и предпочесть им эффектные, совсем летние модели. Так, Екатерина Вилкова сделала ставку на белоснежный минималистичный наряд из легкого шелка, Анна Чиповская отдала предпочтение открытому платью со шнуровкой и разрезом. Паулина Андреева, получившая диплом за свой режиссерский дебют, появилась на закрытии в платье из полупрозрачного шифона с вышивкой и черном боди под ним. Однако для некоторых гостий июньский зной не стал препятствием для того, чтобы примерить сложносочиненный образ. Актриса Катерина Шпица вышла на красную дорожку в пышном темном платье с массивной декоративной отделкой, общий вес которой достигал, на минуточку, восьми килограммов (читайте также: «Как повторить образ Катерины Шпицы на премьере фильма "Троица"»). Эти и другие запоминающиеся образы церемонии закрытия «Кинотавра» ищите в нашей подборке. Паулина Андреева в Maison Bohemique Александра Бортич Юлия Пересильд в A La Russe Равшана Куркова в Maison Bohemique Светлана Устинова Анна Чиповская в Maison Bohemique Екатерина Вилкова в Tegin Виктория Толстоганова Любовь Аксенова Катерина Шпица в Garimon Roferos Как повторить образ Аглаи Тарасовой на «Кинотавре-2019» Кинотавр-2018: самые яркие звезды на церемонии закрытия Богиня: как Катерина Шпица затмила Паулину Андрееву Что съесть для здоровья сосудов Фото: Starface.ru

Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0




Приз зрительских симпатий на «Кинотавре»
16.06.19, 18:00
Александр Кузнецов и Виктория Толстоганова
16.06.19, 23:00
29 Кинотавр: Фоторепортаж с церемонии
11.06.18, 03:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика