«Я люблю выпить, но с головой дружу»: Марат Башаров об алкоголе и женщинах - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

19.06.19, 11:00

44-летний Марат Башаров

44-летний Марат Башаров , который совсем недавно снова стал холостым, дал небольшое интервью изданию «Аргументы недели», где рассказал о своем детстве, девушках и жизненных принципах. В детстве Марат занимался хоккеем и фигурным катанием. В интервью актер вспомнил, как мама на метро возила его на тренировки: «Спортом занимался с удовольствием. Да, видел себя спортсменом. Но судьба вносит свои коррективы. Я влюбился! Лет четырнадцать мне было. Вот тогда я остро захотел научиться играть на музыкальном инструменте. Мне казалось, что это очень круто! Все внимание девушек приковано к тебе!», - поделился Башаров. Также актер рассказал, что ему не нравится в женщинах. По словам Башарова, он всегда любил и любит женщин, но ему нравится только естественная красота: «Я терпеть не могу, когда у девушки все ненатуральное! Ну, не нравятся мне такие! Простите, когда я вижу татуировки, силиконовые губы и искусственную грудь – увольте! Такая девушка у меня точно не вызовет желания!». Кроме того, Марат заявил, что способен на самые сумасшедшие поступки ради любимой женщины: «Особенно, когда хлопнешь пятьдесят грамм!», - пошутил актер. В интервью Башарову пришлось ответить на несколько вопросов об алкоголе. Он отметил, что крепкие напитки старается не употреблять и отлично себя контролирует: «Только под хорошую закуску! И только в меру! Надо знать меру во всем! Да, я люблю выпить, но с головой дружу и умею контролировать себя», - заявил актер. Напомним, что несколько месяцев назад Марат Башаров пережил уже второй громкий развод. Его супруга Елизавета Шевыркова подала на развод после того, как актер избил её.

Автор: Hailey

Марат Башаров зверски избил жену и сломал ей
29.12.18, 12:00
Марат Башаров гневно отреагировал на новость