Анджелина Джоли завела собственную колонку в журнале Time - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли завела собственную колонку в журнале Time - «Новости кино»

23.06.19, 23:00



У Анджелины Джоли
Анджелина Джоли завела собственную колонку в журнале Time - «Новости кино»
появилась собственная колонка в американском журнале Time, где актриса будет писать о военных конфликтах и правах человека. Более того, главный редактор журнала Эдвард Фелсенталь предложил актрисе стать постоянным приглашенным редактором.

Первый материал Джоли вышел в 19 июня, накануне Всемирного дня беженцев. Он посвящен различию между понятиями «мигрант» и «беженец». Анджелине близка эта тема, ведь она уже несколько лет является послом доброй воли ООН и регулярно посещает лагеря беженцев в Бангладеш, Турции, Перу, Мальте, Ливане, Иордании, Сирии и других странах.

«Иллюзия заключается в том, что любое государство может скрыться за своими границами и надеяться, что проблема исчезнет. Нам нужны лидерство и эффективная дипломатия. Нам нужно прийти к долгосрочному миру, основанному на справедливости и прозрачности относительно прав человека, и добиться, чтобы беженцы могли вернуться домой», - написала актриса в своей заметке.
«Это не мягкий подход, а более сложный план действий. Но только он сможет что-то изменить. Дистанция между нами и беженцами гораздо меньше, чем мы думаем».

У Анджелины Джоли появилась собственная колонка в американском журнале Time, где актриса будет писать о военных конфликтах и правах человека. Более того, главный редактор журнала Эдвард Фелсенталь предложил актрисе стать постоянным приглашенным редактором. Первый материал Джоли вышел в 19 июня, накануне Всемирного дня беженцев. Он посвящен различию между понятиями «мигрант» и «беженец». Анджелине близка эта тема, ведь она уже несколько лет является послом доброй воли ООН и регулярно посещает лагеря беженцев в Бангладеш, Турции, Перу, Мальте, Ливане, Иордании, Сирии и других странах. «Иллюзия заключается в том, что любое государство может скрыться за своими границами и надеяться, что проблема исчезнет. Нам нужны лидерство и эффективная дипломатия. Нам нужно прийти к долгосрочному миру, основанному на справедливости и прозрачности относительно прав человека, и добиться, чтобы беженцы могли вернуться домой», - написала актриса в своей заметке. «Это не мягкий подход, а более сложный план действий. Но только он сможет что-то изменить. Дистанция между нами и беженцами гораздо меньше, чем мы думаем».

Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0




Анджелина Джоли побывала в лагере беженцев в
07.02.19, 13:48
Анджелина Джоли решила сменить профессию -
27.11.18, 08:00
У Анджелины Джоли появился новый бойфренд
29.03.24, 15:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эбигейл Спенсер - Биография
Эбигейл Спенсер: биография Согласно статистике, 70% актеров и актрис кино начинали собственную карьеру с ролей в сериалах. Кому-то ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика