Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

20.07.17, 11:01

Кравец Елена удивила общественность: в канун 40-летия родила двоих детей. Ленивый не писал о том, что у самой популярной комедиантки страны «королевская» двойня – родился сын Ваня и дочь Катя. Героиня утверждает, что мечтала об очередном пополнении в семье, равно как и супруг. Беременность не стала новостью, шоком стало только количество детей. Сколько месяцев просидела в декрете единственная представительница женской половины человечества в студии «Квартал 95», если не сходила с экранов привычных огоньков страны? Как она готовится к своим новым сценкам и ролям? Чем живет красавица за пределами сцены? Попробуем развенчать миф того, что все дается звездам легко и просто.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

Елена родилась в простой семье металлурга и экономиста.
По диплому Лена – экономист. Как все дети обычных, не театральных родителей, девочка пошла получать в Криворожский институт «реальную» профессию. Активность в самодеятельности, которая тянулась со времен школы, реализовалась в игре за родную институтскую команду КВН. До прихода в свой родной коллектив, Лена Маляшенко (девичья фамилия) поменяла несколько команд, все не могла найти пристанища для своих амбиций. Пока в 1998 году Вова Зеленский не предложил попробоваться в команде «95 квартал». Якорь был удачно закинут, он же продержал замечательную актрису и идейного вдохновителя коллектива среди мужчин до сегодня.

Елена Кравец: биография, которая писалась шутками


Сергей Кравец, который стал избранником серьезной и взвешенной по характеру Лены – причастен к юмору. Он уже был в команде из Кривого Рога, куда судьба занесла Елену. В студенческой тусовке, среди «голодных и амбициозных», роман пары не выглядел странно. Ребята были из одного теста, что помогало общению и сближению.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

В сентябре 2002 года Лена и Сергей обменялись кольцами. Через 6 месяцев Кравцов стало на одну больше – родилась Маша. Молодые люди старались находить золотую середину между работой и бытом. Переломный момент случился, когда криворожцы решили покорять Киев. Зеленский, Кошевой, в паре с администраторами и сценаристами, уехали в столицу. В Киев подался и Сергей, обещая забрать Ленку тогда, когда обживется.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

Но Елена была не из робкого десятка. Подключив маму, попросила приглядеть за малышкой Машей, отправилась вслед за квартальщиками. В общем зачете, именно этот период можно считать первой ступенькой на пути к тому громогласному успеху, который зрители наблюдают сейчас. В Киеве команда стала еще острее на шутки, успешнее, заметнее. В интервью Елена Кравец утверждает, что жалеет о том, что оставила Марию одну с бабушкой. Прибавляет: но если бы не психанула тогда, не было бы семьи Кравец, не было бы всего, что получили сегодня…
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

Елена Кравец неоднократно входила в топ «100 влиятельных женщин страны». Во время беременности запустила собственную линию для беременных, по причине отсутствия на рынке стоящих вещей.

Елена Кравец родила двойню и другие новости личной жизни


Елена родилась 1 января, муж Сергей – 1 мая. Числа героиня материала называет судьбоносными, потому как оба супруга лидеры по натуре. Если верить пословице, что муж и жена – одна сатана, то подтверждение на лицо: Лена и Сергей оба талантливо писали сценарии для зарисовок «Квартала». Образ Натальи Королевской и Юлии Тимошенко так удавались Елене, что сложно представить в каких муках они создавались.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

В канун 2017 года Кравец стала пародировать новое лицо на политической арене Украины – Надежду Савченко. Актриса утверждает, что для хорошей визуализации, тональности голоса, она практически полный день слушает интервью и выступления визави. В наушниках, во время завтрака по планшету, вечером вместо кино – только новый герой. Родные привыкают, что Кравец говорит голосами своих героинь повсюду – так рождается новая роль.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

В 2006 году на экраны вышел проект «Милицейская академия», который в рамках сериала выходил в эфир. Сценарий, как и административную работу, Елена взяла в свои руки. Мюзикл «Очень новогоднее кино или Ночь в музее» - следующая проба пера амбициозной Кравец.
«Как казаки» - в 2009 году показали героиню в образе Марты, фрейлины, создав для зрителя чудесную феерию сказки. Позже команда «Квартала» выпустила фильм «Чудо» и ремейк на всемирно известную комедию с Маколеем Калкиным «1+1 дома».
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

Кравец неоднократно приглашали на роль ведущей телевизионных передач. «Украина, вставай» - не испугала актрису требованием очень ранних подъемов. Равно как испытание на физическую и моральную стойкость во время участия в проекте «Форт Буайар».

Елена Кравец: фото и интересные факты


Во время гастролей в Израиле – Кравец не было в коллективе. Поклонники бунтовали: неужели единственную женщину исключили из команды? Зеленский в своей манере отшутился: «Лена беременна и мы не знаем от кого».
Дружба Зеленского с Кравец длится много лет. В сети можно найти массу фото, на которых ребята выступают. Но фанаты, наверняка, не в курсе, что Сергей Кравец крестил дочь Владимира, а Елена Кравец – стала крестной мамой для супруги Зеленского! Да, Елена мечтала покрестить свою дочь Александру, но сама не была крещеной. Так и решили – теперь семьи не-разлей-вода. Именно Владимир когда-то уговорил Сергея оставить семью ради «заработков» в Киеве, постепенно перетащив всех членов бывшей команды КВН. Именно Вова Зеленский уговорил Елену бросить экономическую специальность и с головой уйти в юмор.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

Елена сама по себе – интересная личность. Любит собак, обожает читать книги. Кравец – рукодельница. Амплуа создавать одежду давно ожидало своего часа. Героиня мечтает представить личную коллекцию в рамках недели высокой моды в Украине. В планах Елены – выучить итальянский, сесть за покорение фортепиано, написать мемуары. Опыт, умения, интерес к разным профессиям – передает Маше. Девочка старается помогать ухаживать за сестрой и братом. Актриса признается в интервью, что день рождения в первый день в году во многом обозначил последующую жизнь. Каждый год у женщины – новый виток не только календарной жизни, но и взросления. Всегда утро дня рождения пахнет мандаринами, елкой и сюрпризами.

Елена Кравец: Инстаграм


Даже страница в сети Инстаграм подписана с юмором: @LennyKravets, что намекает на прямое отношение к звезде рока. После рождения сына и дочки 15 августа 2016 года – Елена быстро пришла в дородовую форму. Страница актрисы пестрит красивыми луками в обтягивающих платьях-футлярах, в которых сложно любой женщине скрыть недостатки фигуры. Елена выглядит в них безупречно.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

Жизнь бьет ключом, что можно заметить по постам бессменной женщины-героини из «Квартала 95». Няни, съемки, собака, дача, новые сценарии – все смешалось в семье Кравец. Елена признается, что исполнила мечту свою и мужа: родить сына, сфотографироваться с Иваном Дорном. Все события произошли в 2016 году, как бонус – еще один ребенок. Журналисты спрашивая на кого похожи дети, получают смешной ответ: похожи на маленьких детей.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

Елена практически сразу вернулась на сцену. Героиня утверждает, что специальных диет не придерживалась, все силы и лишние килограммы забирали новые члены семьи. «Лучший тренажер – маленькие дети», - утверждает Кравец. Лучшее подтверждение – новогодний «Квартал», который развлекал украинцев свежими шутками в новогоднюю ночь. Концерты коллектива по прежнему собирают полные залы, гастроли проходят с аншлагами.
Кравец Елена – единственная из «Квартала» - Актрисы

1 января 2017 года Елена Кравец отметила 40-летие. Не боясь своего возраста, женщина уверена – большой этап жизни. В нем много нового: юмор, спорт, книги, подростковые проблемы старшей дочери. Но все также по-старому она обожает супруга, сыплет новыми анекдотами и придумывает, придумывает…

Кравец Елена удивила общественность: в канун 40-летия родила двоих детей. Ленивый не писал о том, что у самой популярной комедиантки страны «королевская» двойня – родился сын Ваня и дочь Катя. Героиня утверждает, что мечтала об очередном пополнении в семье, равно как и супруг. Беременность не стала новостью, шоком стало только количество детей. Сколько месяцев просидела в декрете единственная представительница женской половины человечества в студии «Квартал 95», если не сходила с экранов привычных огоньков страны? Как она готовится к своим новым сценкам и ролям? Чем живет красавица за пределами сцены? Попробуем развенчать миф того, что все дается звездам легко и просто. Елена родилась в простой семье металлурга и экономиста. По диплому Лена – экономист. Как все дети обычных, не театральных родителей, девочка пошла получать в Криворожский институт «реальную» профессию. Активность в самодеятельности, которая тянулась со времен школы, реализовалась в игре за родную институтскую команду КВН. До прихода в свой родной коллектив, Лена Маляшенко (девичья фамилия) поменяла несколько команд, все не могла найти пристанища для своих амбиций. Пока в 1998 году Вова Зеленский не предложил попробоваться в команде «95 квартал». Якорь был удачно закинут, он же продержал замечательную актрису и идейного вдохновителя коллектива среди мужчин до сегодня. Елена Кравец: биография, которая писалась шутками Сергей Кравец, который стал избранником серьезной и взвешенной по характеру Лены – причастен к юмору. Он уже был в команде из Кривого Рога, куда судьба занесла Елену. В студенческой тусовке, среди «голодных и амбициозных», роман пары не выглядел странно. Ребята были из одного теста, что помогало общению и сближению. В сентябре 2002 года Лена и Сергей обменялись кольцами. Через 6 месяцев Кравцов стало на одну больше – родилась Маша. Молодые люди старались находить золотую середину между работой и бытом. Переломный момент случился, когда криворожцы решили покорять Киев. Зеленский, Кошевой, в паре с администраторами и сценаристами, уехали в столицу. В Киев подался и Сергей, обещая забрать Ленку тогда, когда обживется. Но Елена была не из робкого десятка. Подключив маму, попросила приглядеть за малышкой Машей, отправилась вслед за квартальщиками. В общем зачете, именно этот период можно считать первой ступенькой на пути к тому громогласному успеху, который зрители наблюдают сейчас. В Киеве команда стала еще острее на шутки, успешнее, заметнее. В интервью Елена Кравец утверждает, что жалеет о том, что оставила Марию одну с бабушкой. Прибавляет: но если бы не психанула тогда, не было бы семьи Кравец, не было бы всего, что получили сегодня… Елена Кравец неоднократно входила в топ «100 влиятельных женщин страны». Во время беременности запустила собственную линию для беременных, по причине отсутствия на рынке стоящих вещей. Елена Кравец родила двойню и другие новости личной жизни Елена родилась 1 января, муж Сергей – 1 мая. Числа героиня материала называет судьбоносными, потому как оба супруга лидеры по натуре. Если верить пословице, что муж и жена – одна сатана, то подтверждение на лицо: Лена и Сергей оба талантливо писали сценарии для зарисовок «Квартала». Образ Натальи Королевской и Юлии Тимошенко так удавались Елене, что сложно представить в каких муках они создавались. В канун 2017 года Кравец стала пародировать новое лицо на политической арене Украины – Надежду Савченко. Актриса утверждает, что для хорошей визуализации, тональности голоса, она практически полный день слушает интервью и выступления визави. В наушниках, во время завтрака по планшету, вечером вместо кино – только новый герой. Родные привыкают, что Кравец говорит голосами своих героинь повсюду – так рождается новая роль. В 2006 году на экраны вышел проект «Милицейская академия», который в рамках сериала выходил в эфир. Сценарий, как и административную работу, Елена взяла в свои руки. Мюзикл «Очень новогоднее кино или Ночь в музее» - следующая проба пера амбициозной Кравец. «Как казаки» - в 2009 году показали героиню в образе Марты, фрейлины, создав для зрителя чудесную феерию сказки. Позже команда «Квартала» выпустила фильм «Чудо» и ремейк на всемирно известную комедию с Маколеем Калкиным «1 1 дома». Кравец неоднократно приглашали на роль ведущей телевизионных передач. «Украина, вставай» - не испугала актрису требованием очень ранних подъемов. Равно как испытание на физическую и моральную стойкость во время участия в проекте «Форт Буайар». Елена Кравец: фото и интересные факты Во время гастролей в Израиле – Кравец не было в коллективе. Поклонники бунтовали: неужели единственную женщину исключили из команды? Зеленский в своей манере отшутился: «Лена беременна и мы не знаем от кого». Дружба Зеленского с Кравец длится много лет. В сети можно найти массу фото, на которых ребята выступают. Но фанаты, наверняка, не в курсе, что Сергей Кравец крестил дочь Владимира, а Елена Кравец – стала крестной мамой для супруги Зеленского! Да, Елена мечтала покрестить свою дочь Александру, но сама не была крещеной. Так и решили – теперь семьи не-разлей-вода. Именно Владимир когда-то уговорил Сергея оставить семью ради «заработков» в Киеве, постепенно перетащив всех членов бывшей команды КВН. Именно Вова Зеленский уговорил Елену бросить экономическую специальность и с головой уйти в юмор. Елена сама по себе – интересная личность. Любит собак, обожает читать книги. Кравец – рукодельница. Амплуа создавать одежду давно ожидало своего часа. Героиня мечтает представить личную коллекцию в рамках недели высокой моды в Украине. В планах Елены – выучить итальянский, сесть за покорение фортепиано, написать мемуары. Опыт, умения, интерес к разным профессиям – передает Маше. Девочка старается помогать ухаживать за сестрой и братом. Актриса признается в интервью, что день рождения в первый день в году во многом обозначил последующую жизнь. Каждый год у женщины – новый виток не только календарной жизни, но и взросления. Всегда утро дня рождения пахнет мандаринами, елкой и сюрпризами. Елена Кравец: Инстаграм Даже страница в сети Инстаграм подписана с юмором: @LennyKravets, что намекает на прямое отношение к звезде рока. После рождения сына и дочки 15 августа 2016 года – Елена быстро пришла в дородовую форму. Страница актрисы пестрит красивыми луками в обтягивающих платьях-футлярах, в которых сложно любой женщине скрыть недостатки фигуры. Елена выглядит в них безупречно. Жизнь бьет ключом, что можно заметить по постам бессменной женщины-героини из «Квартала 95». Няни, съемки, собака, дача, новые сценарии – все смешалось в семье Кравец. Елена признается, что исполнила мечту свою и мужа: родить сына, сфотографироваться с Иваном Дорном. Все события произошли в 2016 году, как бонус – еще один ребенок. Журналисты спрашивая на кого похожи дети, получают смешной ответ: похожи на маленьких детей. Елена практически сразу вернулась на сцену. Героиня утверждает, что специальных диет не придерживалась, все силы и лишние килограммы забирали новые члены семьи. «Лучший тренажер – маленькие дети», - утверждает Кравец. Лучшее подтверждение – новогодний «Квартал», который развлекал украинцев свежими шутками в новогоднюю ночь. Концерты коллектива по прежнему собирают полные залы, гастроли проходят с аншлагами. 1 января 2017 года Елена Кравец отметила 40-летие. Не боясь своего возраста, женщина уверена – большой этап жизни. В нем много нового: юмор, спорт, книги, подростковые проблемы старшей дочери. Но все также по-старому она обожает супруга, сыплет новыми анекдотами и придумывает, придумывает…

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




Елена Кравец в купальнике: фото - Трейлеры
19.07.17, 09:18
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Актриса Елена Дмовская - Актрисы
20.07.17, 11:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Бердникова Александр Васильевич Бердников – глава республики Алтай с 2005 года, член Высшего совета партии «Единая Россия». Согласно данным рейтинга, совместно созданного фондом «Петербургская политика» и аналитического агентства «Минченко Консалтинг», губернатору присвоена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика