Баз Лурман выбрал актера на роль Элвиса Пресли - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Баз Лурман выбрал актера на роль Элвиса Пресли - «Новости кино»

16.07.19, 20:00

Знаменитый режиссер долго искал своего «короля рок-н-ролла» для нового фильма и наконец поиски увенчались успехом.

Режиссер Баз Лурман празднует маленькую творческую победу. После продолжительного кастинга кинематографист нашел своего Элвиса Пресли. В новой, пока безымянной, картине короля рок-н-ролла сыграет калифорнийский красавец, певец и актер Остин Батлер.

Остин Батлер и Ванесса Хадженс

В основе сюжета новой драмы – процесс превращения Элвиса, выходца из бедной семьи из Миссисипи, в мировую икону через призму его сложных отношений с менеджером, полковником Томом Паркером. Его роль сыграет оскароносный Том Хэнкс. Съемки стартуют в начале следующего года в Квинсленде в Австралии (читайте также: 5 классических фильмов про любовь).

Элвис Пресли в 1968 году

По словам инсайдеров, кастинг актеров на роль Пресли был весьма сложным. Батлер проходил тестовые съемки вместе с Энселом Эльгортом, Майлзом Теллером и Гарри Стайлсом. Выбор был непростым, но Лурман не торопился (читайте также: Актёры, которые провалили кастинг всей своей жизни).

Певец в 1964 году

«Я знал, что не смогу снять этот фильм, если кастинг будет не совсем правильным. Мы тщательно искали актера, способного показать не только невероятную  естественную пластику и вокальные способности потрясающей звезды (Пресли), но и внутреннюю уязвимость артиста, – сказал Лурман журналистам. – Для меня было честью встретить огромное количество талантов на протяжении всего процесса кастинга. Я слышал об Остине Батлере благодаря его роли в бродвейской пьесе «Продавец льда грядет» вместе с Дензелом Вашингтоном. В ходе продолжительного тестирования и музыкальных перформанс-воркшопов я понял, что нашел того, кто сможет воплотить образ одной из самых знаковых фигур музыки в мире».

  1. Короли старого Голливуда
  2. «Тренируйся как мужик, ешь как кролик»: как актрисы готовились к самым сложным ролям
  3. Мужской тюнинг: актеры, которые ходят к пластическим хирургам
  4. Сколько французы платят за прическу и макияж Брижит Макрон

Фото: Getty Images


Знаменитый режиссер долго искал своего «короля рок-н-ролла» для нового фильма и наконец поиски увенчались успехом. Режиссер Баз Лурман празднует маленькую творческую победу. После продолжительного кастинга кинематографист нашел своего Элвиса Пресли. В новой, пока безымянной, картине короля рок-н-ролла сыграет калифорнийский красавец, певец и актер Остин Батлер. Остин Батлер и Ванесса Хадженс В основе сюжета новой драмы – процесс превращения Элвиса, выходца из бедной семьи из Миссисипи, в мировую икону через призму его сложных отношений с менеджером, полковником Томом Паркером. Его роль сыграет оскароносный Том Хэнкс. Съемки стартуют в начале следующего года в Квинсленде в Австралии (читайте также: 5 классических фильмов про любовь). Элвис Пресли в 1968 году По словам инсайдеров, кастинг актеров на роль Пресли был весьма сложным. Батлер проходил тестовые съемки вместе с Энселом Эльгортом, Майлзом Теллером и Гарри Стайлсом. Выбор был непростым, но Лурман не торопился (читайте также: Актёры, которые провалили кастинг всей своей жизни). Певец в 1964 году «Я знал, что не смогу снять этот фильм, если кастинг будет не совсем правильным. Мы тщательно искали актера, способного показать не только невероятную естественную пластику и вокальные способности потрясающей звезды (Пресли), но и внутреннюю уязвимость артиста, – сказал Лурман журналистам. – Для меня было честью встретить огромное количество талантов на протяжении всего процесса кастинга. Я слышал об Остине Батлере благодаря его роли в бродвейской пьесе «Продавец льда грядет» вместе с Дензелом Вашингтоном. В ходе продолжительного тестирования и музыкальных перформанс-воркшопов я понял, что нашел того, кто сможет воплотить образ одной из самых знаковых фигур музыки в мире». Короли старого Голливуда «Тренируйся как мужик, ешь как кролик»: как актрисы готовились к самым сложным ролям Мужской тюнинг: актеры, которые ходят к пластическим хирургам Сколько французы платят за прическу и макияж Брижит Макрон Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0




Баз Лурман нашел свою Присциллу Пресли -
26.10.19, 15:00
Найден актер, который исполнит роль Элвиса
16.07.19, 02:00
Руфус Сьюэлл станет отцом Элвиса Пресли -
17.02.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика