Анджелина Джоли сравнила феминисток с ведьмами - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли сравнила феминисток с ведьмами - «Новости кино»

06.08.19, 22:00



В преддверии выхода продолжения сказки «Малефисента» Анджелина Джоли
Анджелина Джоли сравнила феминисток с ведьмами - «Новости кино»
снялась для обложки сентябрского номера американского издания журнала Elle, которому дала большое малоинтересное интервью.

В беседе с журналистом актриса затронула тему ущемления женских прав: «Глядя на наш современный мир, мы должны задаться вопросом: почему люди тратят так много сил на то, чтобы держать женщин на вторых ролях? Сейчас многих женщин, не согласных следовать правилам и кодексам, которые только вредят им или их семьям, считают ведьмами. Женщин, которые не откажутся от своего голоса и прав даже под угрозой смерти, тюремного заключения и всеобщего осуждения. Если это действительно зло, то тогда нашему миру нужно еще больше таких «ведьм».

Актриса так же рассказала о воспитательных работах, которые она проводит с детьми: «Я часто говорю девочкам, что самое главное — это развивать свой разум. Вы всегда можете надеть красивое платье, но ваш внешний вид не будет иметь никакого значения, если вы будете пустыми внутри. Нет ничего более привлекательного, чем женщина с независимой волей и собственным мнением».

В преддверии выхода продолжения сказки «Малефисента» Анджелина Джоли снялась для обложки сентябрского номера американского издания журнала Elle, которому дала большое малоинтересное интервью. В беседе с журналистом актриса затронула тему ущемления женских прав: «Глядя на наш современный мир, мы должны задаться вопросом: почему люди тратят так много сил на то, чтобы держать женщин на вторых ролях? Сейчас многих женщин, не согласных следовать правилам и кодексам, которые только вредят им или их семьям, считают ведьмами. Женщин, которые не откажутся от своего голоса и прав даже под угрозой смерти, тюремного заключения и всеобщего осуждения. Если это действительно зло, то тогда нашему миру нужно еще больше таких «ведьм». Актриса так же рассказала о воспитательных работах, которые она проводит с детьми: «Я часто говорю девочкам, что самое главное — это развивать свой разум. Вы всегда можете надеть красивое платье, но ваш внешний вид не будет иметь никакого значения, если вы будете пустыми внутри. Нет ничего более привлекательного, чем женщина с независимой волей и собственным мнением».

Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0




Джоли о воспитании детей и отношении к
12.02.18, 09:10
Анджелина Джоли с детьми снялась для Elle
12.02.18, 14:30
Джоли рассказала, как ела змею на съемках
05.12.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Танича -
Настоящее имя: Михаил Танхилевич Биография Михаила Танича Детство Михаила Танича, годы войны Миша родился в еврейской семье в провинциальном Таганроге. Его фамилия при рождении – Танхилевич. Читать он начал в четыре года, а скоро написал первые стихи. Самым большим увлечением мальчика был футбол.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика