Вручаем билеты на культовый фильм «Игла» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вручаем билеты на культовый фильм «Игла» - «Новости кино»

07.08.19, 15:00



15 августа во всех кинотеатрах сети «КАРО» в рамках проекта КАРО.Арт пройдут показы отреставрированной версии фильма «Игла», главную роль в котором исполнил Виктор Цой
Вручаем билеты на культовый фильм «Игла» - «Новости кино»
.
В московском киноцентре «Октябрь» фильм представят и обсудят со зрителями режиссёр Рашид Нугманов
, сценаристы Бахыт Килибаев
и Александр Баранов
, актёры фильма Александр Баширов
и Марина Смирнова.

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш двух пар билетов на показ и обсуждение фильма «Игла», который состоится 15 августа в 20:00 в московском киноцентре «Октябрь».
Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Игла» на почту , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Двое победителей будут выбраны из писем случайным образом и объявлены 14 августа. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.
Ждём писем и желаем удачи!
Показы фильма пройдут в кинотеатрах «КАРО» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Самаре, Сургуте и Тюмени.
Билеты на показы доступны на сайте КАРО.

15 августа во всех кинотеатрах сети «КАРО» в рамках проекта КАРО.Арт пройдут показы отреставрированной версии фильма «Игла», главную роль в котором исполнил Виктор Цой . В московском киноцентре «Октябрь» фильм представят и обсудят со зрителями режиссёр Рашид Нугманов , сценаристы Бахыт Килибаев и Александр Баранов , актёры фильма Александр Баширов и Марина Смирнова. Кино-Театр.ру начинает розыгрыш двух пар билетов на показ и обсуждение фильма «Игла», который состоится 15 августа в 20:00 в московском киноцентре «Октябрь». Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Игла» на почту , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Двое победителей будут выбраны из писем случайным образом и объявлены 14 августа. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Ждём писем и желаем удачи! Показы фильма пройдут в кинотеатрах «КАРО» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Самаре, Сургуте и Тюмени. Билеты на показы доступны на сайте КАРО.

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




«Калина красная» для наших читателей -
19.09.19, 11:00
Четыре билета на «Троицу» - «Рецензии»
16.10.19, 11:00
«Люби их всех» приглашает на премьеру -
25.09.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лев Борисов - «Новости Шоу
В кино Лев Борисов дебютировал в середине 1950-х годов в роли десятиклассника в фильме "Аттестат зрелости" Дата рождения: 08 декабря 1933 ( стрелец) Место рождения: Плес, Ивановская обл., Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика