Вручаем билеты на культовый фильм «Игла» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вручаем билеты на культовый фильм «Игла» - «Новости кино»

07.08.19, 15:00



15 августа во всех кинотеатрах сети «КАРО» в рамках проекта КАРО.Арт пройдут показы отреставрированной версии фильма «Игла», главную роль в котором исполнил Виктор Цой
Вручаем билеты на культовый фильм «Игла» - «Новости кино»
.
В московском киноцентре «Октябрь» фильм представят и обсудят со зрителями режиссёр Рашид Нугманов
, сценаристы Бахыт Килибаев
и Александр Баранов
, актёры фильма Александр Баширов
и Марина Смирнова.

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш двух пар билетов на показ и обсуждение фильма «Игла», который состоится 15 августа в 20:00 в московском киноцентре «Октябрь».
Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Игла» на почту , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Двое победителей будут выбраны из писем случайным образом и объявлены 14 августа. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.
Ждём писем и желаем удачи!
Показы фильма пройдут в кинотеатрах «КАРО» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Самаре, Сургуте и Тюмени.
Билеты на показы доступны на сайте КАРО.

15 августа во всех кинотеатрах сети «КАРО» в рамках проекта КАРО.Арт пройдут показы отреставрированной версии фильма «Игла», главную роль в котором исполнил Виктор Цой . В московском киноцентре «Октябрь» фильм представят и обсудят со зрителями режиссёр Рашид Нугманов , сценаристы Бахыт Килибаев и Александр Баранов , актёры фильма Александр Баширов и Марина Смирнова. Кино-Театр.ру начинает розыгрыш двух пар билетов на показ и обсуждение фильма «Игла», который состоится 15 августа в 20:00 в московском киноцентре «Октябрь». Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Игла» на почту , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Двое победителей будут выбраны из писем случайным образом и объявлены 14 августа. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Ждём писем и желаем удачи! Показы фильма пройдут в кинотеатрах «КАРО» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Самаре, Сургуте и Тюмени. Билеты на показы доступны на сайте КАРО.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0



«Калина красная» для наших читателей -
19.09.19, 11:00
Четыре билета на «Троицу» - «Рецензии»
16.10.19, 11:00
«Люби их всех» приглашает на премьеру -
25.09.19, 13:00

Надо знать.

Биография Алексея Хотина -
Биография Алексея Хотина Алексей Юрьевич Хотин - предприниматель и инвестор из России. Занимается развитием бизнеса в таких отраслях как: промышленность, добыча углеводородов и недвижимость. По оценке российского финансово-экономического журнала «Форбс», арендный доход Алексея Хотина составляет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up