Главная причина, по которой Меган Маркл не вернется в кино - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Главная причина, по которой Меган Маркл не вернется в кино - «Новости кино»

09.08.19, 21:00

Американский актер Кевин Костнер заявил, что существует одна основная причина, почему мы больше не увидим Меган Маркл на экране (и это не касается королевского этикета или традиций).

Во время утреннего шоу Lorraine актер Кевин Костнер (Kevin Michael Costner) заявил, что Меган Маркл не должна возвращаться в киноиндустрию, будучи замужем за принцем Гарри, потому что ее супругу будет неприятно наблюдать интимные сцены Меган на экране – в частности, поцелуи его жены с другими.

Костнер подчеркнул, что сам бы не хотел оказаться в ситуации, когда твоя супруга целует другого мужчину, пусть даже на экране, поэтому он полностью на стороне Гарри (читайте также: «Каким принц Гарри видел свое будущее до знакомства с Меган»). К слову, Кевин Костнер 16 лет был женат на актрисе Синтие Силва, а после развода женился на дизайнере сумок Кристин Баумгартнер.

Кевин Костнер

Также 64-летний актер считает, что герцогине Сассекской было бы сложно вернуться в киноиндустрию из-за высокой загруженности королевскими обязанностями. Костнер убежден, что нужно огромное желание, чтобы совмещать столько дел одновременно.

Меган Маркл прославилась благодаря многочисленным ролям в кино и сериалах, самой яркой из которых была роль Рэйчел Зейн  в американском сериале «Форс-Мажоры». Однако после встречи с принцем Гарри, Меган оставила актерскую карьеру ради семьи и королевских обязанностей. Несмотря на многочисленные слухи о триумфальном возвращении Меган на экраны, сама герцогиня Сассекская их никак не подтверждала.

Ранее Кевин Костнер поделился информацией о возможном участии принцессы Уэльской Дианы в фильме «Телохранитель 2». Актер подтвердил факт переговоров с Дианой о съемках и сообщил, что встрече поспособствовала герцогиня Йоркская Сара Фергюсон, которая организовала переговоры принцессы и актера. Костнер получил сценарий к фильму за день до трагической гибели принцессы Дианы в автокатастрофе в парижском тоннеле 31 августа 1997 года.

  1. 11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть
  2. Британский апгрейд: как Меган Маркл изменила себя ради принца Гарри
  3. 10 случаев, когда принципы актеров не совпадали с желаниями режиссеров
  4. Символ Елизаветы: образ британской королевы в кино и сериалах

Фото: Getty Images, Кинопоиск


Американский актер Кевин Костнер заявил, что существует одна основная причина, почему мы больше не увидим Меган Маркл на экране (и это не касается королевского этикета или традиций). Во время утреннего шоу Lorraine актер Кевин Костнер (Kevin Michael Costner) заявил, что Меган Маркл не должна возвращаться в киноиндустрию, будучи замужем за принцем Гарри, потому что ее супругу будет неприятно наблюдать интимные сцены Меган на экране – в частности, поцелуи его жены с другими. Костнер подчеркнул, что сам бы не хотел оказаться в ситуации, когда твоя супруга целует другого мужчину, пусть даже на экране, поэтому он полностью на стороне Гарри (читайте также: «Каким принц Гарри видел свое будущее до знакомства с Меган»). К слову, Кевин Костнер 16 лет был женат на актрисе Синтие Силва, а после развода женился на дизайнере сумок Кристин Баумгартнер. Кевин Костнер Также 64-летний актер считает, что герцогине Сассекской было бы сложно вернуться в киноиндустрию из-за высокой загруженности королевскими обязанностями. Костнер убежден, что нужно огромное желание, чтобы совмещать столько дел одновременно. Меган Маркл прославилась благодаря многочисленным ролям в кино и сериалах, самой яркой из которых была роль Рэйчел Зейн в американском сериале «Форс-Мажоры». Однако после встречи с принцем Гарри, Меган оставила актерскую карьеру ради семьи и королевских обязанностей. Несмотря на многочисленные слухи о триумфальном возвращении Меган на экраны, сама герцогиня Сассекская их никак не подтверждала. Ранее Кевин Костнер поделился информацией о возможном участии принцессы Уэльской Дианы в фильме «Телохранитель 2». Актер подтвердил факт переговоров с Дианой о съемках и сообщил, что встрече поспособствовала герцогиня Йоркская Сара Фергюсон, которая организовала переговоры принцессы и актера. Костнер получил сценарий к фильму за день до трагической гибели принцессы Дианы в автокатастрофе в парижском тоннеле 31 августа 1997 года. 11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть Британский апгрейд: как Меган Маркл изменила себя ради принца Гарри 10 случаев, когда принципы актеров не совпадали с желаниями режиссеров Символ Елизаветы: образ британской королевы в кино и сериалах Фото: Getty Images, Кинопоиск

Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0




Объявлены имена актеров на роли принца Гарри
07.02.18, 10:09
О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм
16.01.18, 12:11
Меган Маркл и принц Гарри станут родителями
15.10.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии Стоцкой -
Биография Анастасии Стоцкой Коренная киевлянка Анастасия Стоцкая родилась 7 октября 1982 года в семье художницы по текстилю и врача-реаниматолога. В возрасте четырех лет мама отдала девочку в музыкальную школу и вокально-хореографический ансамбль "Кияночка". ? Эстрадная певица Анастасия Стоцкая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика