Меган Маркл и принц Гарри станут родителями - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Меган Маркл и принц Гарри станут родителями - «Рецензии»

15.10.18, 21:00



В последнее время в СМИ то и дело маячили публикации, спекулирующие на слухах о беременности бывшей актрисы а ныне герцогини Сассекской Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри станут родителями - «Рецензии»
. Среди этих новостей мелькали и бытовые страшилки о том, как Елизавета заставила бедную Меган пройти тест на фертильность. В конце концов, венчание Меган с принцем Гарри состоялось давненько - еще весной текущего года, ее невестка Кейт трудится на славу и недавно родила уже третьего ребенка, да и самой Меган целых 37 лет. Под гнетом этих обстоятельств и постоянного информационного шума Меган, очевидно, испытывала нешуточное давление. И, о чудо, герцогиня наконец-то забеременнела.

Не утихла еще радость верноподданных Великобритании от состоявшейся в минувшую пятницу свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, как Кенсингтонский дворец сообщил волнительную новость:
«Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады сообщить, что герцогиня Сассекская ожидает рождения ребенка весной 2019 года».
Также сообщается, что Меган и Гарри ценят поддержку, которую получают от поклонников со всего мира. Елизавета II и другие члены монаршей династии узнали о беременности герцогини Сассекской во время свадьбы принцессы Евгении и ее возлюбленного.

В последнее время в СМИ то и дело маячили публикации, спекулирующие на слухах о беременности бывшей актрисы а ныне герцогини Сассекской Меган Маркл . Среди этих новостей мелькали и бытовые страшилки о том, как Елизавета заставила бедную Меган пройти тест на фертильность. В конце концов, венчание Меган с принцем Гарри состоялось давненько - еще весной текущего года, ее невестка Кейт трудится на славу и недавно родила уже третьего ребенка, да и самой Меган целых 37 лет. Под гнетом этих обстоятельств и постоянного информационного шума Меган, очевидно, испытывала нешуточное давление. И, о чудо, герцогиня наконец-то забеременнела. Не утихла еще радость верноподданных Великобритании от состоявшейся в минувшую пятницу свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, как Кенсингтонский дворец сообщил волнительную новость: «Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады сообщить, что герцогиня Сассекская ожидает рождения ребенка весной 2019 года». Также сообщается, что Меган и Гарри ценят поддержку, которую получают от поклонников со всего мира. Елизавета II и другие члены монаршей династии узнали о беременности герцогини Сассекской во время свадьбы принцессы Евгении и ее возлюбленного.

Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0




Главная причина, по которой Меган Маркл не
09.08.19, 21:00
Объявлены имена актеров на роли принца Гарри
07.02.18, 10:09
О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм
16.01.18, 12:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Охлобыстина -
Смотреть фото Биография Ивана Охлобыстина Иван Иванович Охлобыстин – российский актер, сценарист и режиссер. В прошлом – байкер и хулиган, сейчас – многодетный отец и убежденный консерватор. Имеет сан священника, является автором фантастического романа и нескольких книг на религиозную тематику.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика