Хью Джекман и Джейк Джилленхол поиздевались над Райаном Рейнольдсом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман и Джейк Джилленхол поиздевались над Райаном Рейнольдсом - «Новости кино»

21.12.18, 11:37

Хью Джекман и Джейк Джилленхол поиздевались над Райаном Рейнольдсом - «Новости кино»

Коллеги Райана Рейнольдса по экранизациям комиксов Marvel Хью Джекман и Джейк Джилленхол устроили ему жестокий розыгрыш. Как поведал сам Рейольдс на своей официальной странице в социальной сети Instagram, приятели позвали его на предрождественскую вечеринку в "тематических свитерах", но в итоге оказалось, что он был единственный в таком одеянии.

"Эти козлы сказали, что будет "свитерная вечеринка", - посетовал Рейнольдс под фотоснимком, на котором он запечатлен в компании обидчиков, облаченный в некое подобие праздничного подарка.

Отметим, что противостояние Рейнольдса и Джекмана в социальных сетях продолжается не первый год, но Джейк Джилленхол присоединился к нему впервые. Также впервые он снялся в экранизации комиксов Marvel, которая называется "Человек-паук: Далеко от дома". Актер исполнил роль антагониста. Сколь успешен был этот опыт, станет известно в июле 2019 года.

Появятся ли Росомаха и Дэпул вместе в одном из следующих фильмов про супергероев, пока неизвестно. Джекман ранее заявлял, что не намерен возвращаться к прославившему его образу, но Рейнольдс не терял надежды уговорить своего оппонента.



View this post on Instagram

These fucking assholes said it was a sweater party. ?

A post shared by Ryan Reynolds (@vancityreynolds) on


Андрей Воронцо

Коллеги Райана Рейнольдса по экранизациям комиксов Marvel Хью Джекман и Джейк Джилленхол устроили ему жестокий розыгрыш. Как поведал сам Рейольдс на своей официальной странице в социальной сети Instagram, приятели позвали его на предрождественскую вечеринку в "тематических свитерах", но в итоге оказалось, что он был единственный в таком одеянии. "Эти козлы сказали, что будет "свитерная вечеринка", - посетовал Рейнольдс под фотоснимком, на котором он запечатлен в компании обидчиков, облаченный в некое подобие праздничного подарка. Отметим, что противостояние Рейнольдса и Джекмана в социальных сетях продолжается не первый год, но Джейк Джилленхол присоединился к нему впервые. Также впервые он снялся в экранизации комиксов Marvel, которая называется "Человек-паук: Далеко от дома". Актер исполнил роль антагониста. Сколь успешен был этот опыт, станет известно в июле 2019 года. Появятся ли Росомаха и Дэпул вместе в одном из следующих фильмов про супергероев, пока неизвестно. Джекман ранее заявлял, что не намерен возвращаться к прославившему его образу, но Рейнольдс не терял надежды уговорить своего оппонента. View this post on Instagram These fucking assholes said it was a sweater party. ? A post shared by Ryan Reynolds (@vancityreynolds) on Dec 20, 2018 at 6:47pm PST Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0




Хью Джекмана приняли за Роберта Дауни мл. -
26.12.18, 13:17
Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью
01.02.19, 09:31
Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи
22.11.18, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Васильева Александр Васильев – это лидер, вокалист и идейный вдохновитель известной российской группы «Сплин». Данный проект принес нашему сегодняшнему герою огромный успех, а вместе с тем и большую любовь слушателей. В настоящий момент Александр Васильев является  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика