Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

20.07.17, 11:22

Паулина Андреева представительница современной школы киноискусства. В свои 28 лет Екатерина Олеговна Андреева (настоящее имя) успела многое. Мало кто будет искать информацию где родилась-крестилась актриса. Скорее нынче народ интересуют подробности личной жизни красавицы. Но все по очереди.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Паулина – имя выбрала Катя себе сама, потому как настоящее казалось слишком однообразным. Новое имя значит «скромная» в переводе с греческого. Паулину смело можно назвать модным словом «дауншифтер» - человек, который в один момент перечеркивает свою жизнь, меняет все кардинально, бесповоротно. Примерная девочка, училась в престижной ленинградской гимназии родителям на радость. Поступила на журфак университета. Два года усердно трудилась над техникой письма. Потом что-то произошло. Андреева сбегает из Питера в Москву. Не забрав документы с университета, поступает в школу-студию МХАТ. Наступил момент выпасть с родительского гнезда. Стоит признать, приземлилась актриса вполне удачно.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Первые пробы софита театральной сцены


Паулина Андреева к 28 годам внесла в резюме 10 полномасштабных кино картин, более 15 театральных спектаклей. Первый режиссер сумел научить Паулину «говорить» со зрителем, вживаться в образ. Кирилл Серебренников считается одним из самых переборчивых мастеров театральных подмостков. Студентку 3-го курса Андрееву нашел сам. «Околоноля» - спектакль, который стал первым в жизни артистки. Андрееву никто не «проталкивал», знакомств еще не было. Играя подругу главного героя пьесы, девушка сумела обратить на себя внимание театральных критиков.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Еще не остыла сцена после работы с Серебренниковым, как появилась новая роль. Пьеса написанная Евгением Гришковцом называется «Дом». Успех не заставил себя долго ждать. Следующей стала работа в «Мастере и Маргарите», где молодой девушке доверили играть сразу два облика. Паулина Андреева превращалась в Низу и Фриду в рамках одного акта. Чередой свалились следующие постановки:
- «Дворянское гнездо» - массовка, танцы под руководством Брусникина;
- «Тартюф» - роль монахини;
- «Преступление и наказание» - роль Дуни под внимательным надзором режиссера Эренбурга;
- «13D» - постановка Владимира Машкова, первая комедийная работа.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Последнее предложение стало, в хорошем смысле, роковым. Машков, будучи человеком далеко не последним в театре и в прокатном кино, настолько восхитился перспективами актрисы, что «взял» ее под свою опеку. Далее рекомендации Машкова сыграли основополагающую роль в становлении Паулины, как подающей большие надежды актрисы.

Старт в прокатном кино. Фильмография


Киноманам известно, что каким бы «великим» не был театр, именно прокатное кино приносит славу и приличные деньги. Андреева отлично поняла, что с труппой МХАТа можно оттачивать мастерство, а вот демонстрировать его все-таки лучше перед кино камерой.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Впервые она появилась перед большим зрителем в 2013 году, в картине «Темный мир: Равновесие». Фантастическая приключенческая драма Олега Асадулина с 2 миллионами бюджета, стала доступна благодаря рекомендациям Машкова, да и то ролью в массовке. Но, отлично понимая, что столица никогда не верила слезам, Андреева не расстраивается. Актриса проходит пробы на мистический триллер Егора Баранова «Саранча», в которой Паулина отхватывает главную роль.
Ей было просто играть столичную фифу, которая на курорте влюбляется в бесперспективного паренька Артема. Даже выйдя замуж за другого, героиня Лера не может отказаться от похоти и тяги к своему случайному возлюбленному. Безудержная страсть приводит к кровавым последствиям. Впрочем, это лучше видеть собственными глазами.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

2013 год становится урожайным для Паулины Андреевой на удачные роли. Валерий Тодоровский как раз набирал молодежь для новой многосерийной картины «Оттепель». И даже не смотря на то, что героине достается небольшая роль певицы Дины, она становится знаковой. Критики открывают для себя певческий талант Паулины. Песни, которые написал композитор Константин Меладзе, становятся хитами после выхода на экраны картины.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

В 2014 году Андреева снимается в двух кинопроектах «Григорий Р» и в продолжении саги про темный мир. Первая картина про Григория Распутина сводит на одной площадке актрису с Машковым, Смоляковым, Климовой, Дапкунайте. Столь звездный состав просто создан для того, чтобы учится актерскому мастерству и впитывать опыт. Очевидно, Андреева не упустила такой возможности, потому как девушка проходит пробы на серьезный проект «Метод», в котором она получает главную роль вместе с гением современного отечественного (да уже и мирового) кинематографа Константином Хабенским. Об актрисе заговорила вся страна.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Личная жизнь Паулины Андреевой


Взяв себе псевдоним, который свидетельствует о скромности своей носительницы, Андреева еще не догадывалась, куда он может ее завести. Первый роман, который приписали знойной красавице – с Владимиром Машковым. Никто не желал верить, что светило отечественного кинематографа будет так просто хлопотать за начинающую актрису. Даже находились свидетели, которые утверждали, что после каждого нового дня съемок в картине про Распутина, Паулина Андреева спехом ехала в гостиницу к своему наставнику. Никто не опровергал слухи, равно как и не подтверждал. В любом случае, этот псевдо-роман сыграл на руку героине. Пиар получился замечательный.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Следующим в постель к Андреевой положили многодетного отца Евгения Цыганова. Причем, в прямом смысле слова. Сцена любви в «Оттепели» сыграна настолько правдоподобно, что уход из семьи Цыганова и новый ребенок с актрисой Юлией Снигирь просто перестали быть интересными. Затем появилась «Саранча», в которой Паулине Андреевой два часа нужно было заниматься любовью с Петром Федоровым. Вообще никто не верил, что между актерами не случилось «химии». Отечественный вариант «50 оттенков серого» стал куда более откровенным, нежели зарубежный аналог. Еще один роман всего за один год? Пиарщики не спали, пока Андреева играла любовь.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Последняя на данный момент, но не последняя в принципе, роль с Хабенским, породила новую волну слухов. Андреева настолько правдоподобно играла любовь со своим напарником по площадке, что даже гримеры не различали, где правда, а где выдумка. Но, имея уважение к личной жизни гениального Константина, актриса все-таки в одном интервью обмолвилась, что Хабенский для нее пока недосягаемая высота.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Но все это померкло после того, как страна узнала о новом романе только что разведенного Федора Бондарчука, с.. Паулиной Андреевой. Прожив 25 лет в браке с модной медийной персоной Светланой Бондарчук, режиссер, актер и талантливый кинематографист в раз перечеркнул все общее. Никто не верил в сплетни о романе с разницей в возрасте в 21 год. Уж столько раз, сколько приписывали любовников девушке ранее, мало кто всерьез задумывался что из-за нее так резко снял с себя все оковы уважаемый и успешный Федор. Но появившись на одной из престижных кинопремий держась за руки, влюбленные положили конец всем разговорам. Или дали тему для новых?
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

Красивые, успешные и влюбленные, не стесняясь позировали папарацци. Ни у кого не осталось сомнений в реальности отношений таких, казалось бы, непохожих людей, как эти двое. Но счастливые глаза Федора перечеркнули все осуждающие реплики.
Близкие Бондарчука уверяют, что он уже сделал предложение Паулине-Екатерине. Инсайдеры твердят, что между парочкой реальные чувства, которые они стараются держать за семью замками. Когда произойдет феноменальное событие (да и произойдет ли?), стоит следить за новостями шоу-бизнеса.
Паулина Андреева: девушка с характером - Актрисы

В этом посте вы сможете найти большое количество фото актрисы Паулины Андреевой, факты, о которых вы ранее не знали. Например, как Паулина репетировала постельные сцены с Петром Федоровым. Для того, чтобы не стесняться друг друга в кадре, актеры проделывали все сначала в одежде, заучивая движения, словно танец. Только потом, как под копирку, воспроизводили «любовь» перед оператором. Или также вы сможете узнать забавную историю, как Паулина летела поздно со съемок в одном самолете с Владимиром Познером. Учитывая непопулярный маршрут и время после полуночи, их оказалось двое на весь салон. Познер присев рядом с девушкой, улыбнулся и сказал: «Слава Богу. Теперь и меня запишут к тебе в любовники». Эти и многие другие истории отслеживайте в дальнейших постах.

Паулина Андреева представительница современной школы киноискусства. В свои 28 лет Екатерина Олеговна Андреева (настоящее имя) успела многое. Мало кто будет искать информацию где родилась-крестилась актриса. Скорее нынче народ интересуют подробности личной жизни красавицы. Но все по очереди. Паулина – имя выбрала Катя себе сама, потому как настоящее казалось слишком однообразным. Новое имя значит «скромная» в переводе с греческого. Паулину смело можно назвать модным словом «дауншифтер» - человек, который в один момент перечеркивает свою жизнь, меняет все кардинально, бесповоротно. Примерная девочка, училась в престижной ленинградской гимназии родителям на радость. Поступила на журфак университета. Два года усердно трудилась над техникой письма. Потом что-то произошло. Андреева сбегает из Питера в Москву. Не забрав документы с университета, поступает в школу-студию МХАТ. Наступил момент выпасть с родительского гнезда. Стоит признать, приземлилась актриса вполне удачно. Первые пробы софита театральной сцены Паулина Андреева к 28 годам внесла в резюме 10 полномасштабных кино картин, более 15 театральных спектаклей. Первый режиссер сумел научить Паулину «говорить» со зрителем, вживаться в образ. Кирилл Серебренников считается одним из самых переборчивых мастеров театральных подмостков. Студентку 3-го курса Андрееву нашел сам. «Околоноля» - спектакль, который стал первым в жизни артистки. Андрееву никто не «проталкивал», знакомств еще не было. Играя подругу главного героя пьесы, девушка сумела обратить на себя внимание театральных критиков. Еще не остыла сцена после работы с Серебренниковым, как появилась новая роль. Пьеса написанная Евгением Гришковцом называется «Дом». Успех не заставил себя долго ждать. Следующей стала работа в «Мастере и Маргарите», где молодой девушке доверили играть сразу два облика. Паулина Андреева превращалась в Низу и Фриду в рамках одного акта. Чередой свалились следующие постановки: - «Дворянское гнездо» - массовка, танцы под руководством Брусникина; - «Тартюф» - роль монахини; - «Преступление и наказание» - роль Дуни под внимательным надзором режиссера Эренбурга; - «13D» - постановка Владимира Машкова, первая комедийная работа. Последнее предложение стало, в хорошем смысле, роковым. Машков, будучи человеком далеко не последним в театре и в прокатном кино, настолько восхитился перспективами актрисы, что «взял» ее под свою опеку. Далее рекомендации Машкова сыграли основополагающую роль в становлении Паулины, как подающей большие надежды актрисы. Старт в прокатном кино. Фильмография Киноманам известно, что каким бы «великим» не был театр, именно прокатное кино приносит славу и приличные деньги. Андреева отлично поняла, что с труппой МХАТа можно оттачивать мастерство, а вот демонстрировать его все-таки лучше перед кино камерой. Впервые она появилась перед большим зрителем в 2013 году, в картине «Темный мир: Равновесие». Фантастическая приключенческая драма Олега Асадулина с 2 миллионами бюджета, стала доступна благодаря рекомендациям Машкова, да и то ролью в массовке. Но, отлично понимая, что столица никогда не верила слезам, Андреева не расстраивается. Актриса проходит пробы на мистический триллер Егора Баранова «Саранча», в которой Паулина отхватывает главную роль. Ей было просто играть столичную фифу, которая на курорте влюбляется в бесперспективного паренька Артема. Даже выйдя замуж за другого, героиня Лера не может отказаться от похоти и тяги к своему случайному возлюбленному. Безудержная страсть приводит к кровавым последствиям. Впрочем, это лучше видеть собственными глазами. 2013 год становится урожайным для Паулины Андреевой на удачные роли. Валерий Тодоровский как раз набирал молодежь для новой многосерийной картины «Оттепель». И даже не смотря на то, что героине достается небольшая роль певицы Дины, она становится знаковой. Критики открывают для себя певческий талант Паулины. Песни, которые написал композитор Константин Меладзе, становятся хитами после выхода на экраны картины. В 2014 году Андреева снимается в двух кинопроектах «Григорий Р» и в продолжении саги про темный мир. Первая картина про Григория Распутина сводит на одной площадке актрису с Машковым, Смоляковым, Климовой, Дапкунайте. Столь звездный состав просто создан для того, чтобы учится актерскому мастерству и впитывать опыт. Очевидно, Андреева не упустила такой возможности, потому как девушка проходит пробы на серьезный проект «Метод», в котором она получает главную роль вместе с гением современного отечественного (да уже и мирового) кинематографа Константином Хабенским. Об актрисе заговорила вся страна. Личная жизнь Паулины Андреевой Взяв себе псевдоним, который свидетельствует о скромности своей носительницы, Андреева еще не догадывалась, куда он может ее завести. Первый роман, который приписали знойной красавице – с Владимиром Машковым. Никто не желал верить, что светило отечественного кинематографа будет так просто хлопотать за начинающую актрису. Даже находились свидетели, которые утверждали, что после каждого нового дня съемок в картине про Распутина, Паулина Андреева спехом ехала в гостиницу к своему наставнику. Никто не опровергал слухи, равно как и не подтверждал. В любом случае, этот псевдо-роман сыграл на руку героине. Пиар получился замечательный. Следующим в постель к Андреевой положили многодетного отца Евгения Цыганова. Причем, в прямом смысле слова. Сцена любви в «Оттепели» сыграна настолько правдоподобно, что уход из семьи Цыганова и новый ребенок с актрисой Юлией Снигирь просто перестали быть интересными. Затем появилась «Саранча», в которой Паулине Андреевой два часа нужно было заниматься любовью с Петром Федоровым. Вообще никто не верил, что между актерами не случилось «химии». Отечественный вариант «50 оттенков серого» стал куда более откровенным, нежели зарубежный аналог. Еще один роман всего за один год? Пиарщики не спали, пока Андреева играла любовь. Последняя на данный момент, но не последняя в принципе, роль с Хабенским, породила новую волну слухов. Андреева настолько правдоподобно играла любовь со своим напарником по площадке, что даже гримеры не различали, где правда, а где выдумка. Но, имея уважение к личной жизни гениального Константина, актриса все-таки в одном интервью обмолвилась, что Хабенский для нее пока недосягаемая высота. Но все это померкло после того, как страна узнала о новом романе только что разведенного Федора Бондарчука, с Паулиной Андреевой. Прожив 25 лет в браке с модной медийной персоной Светланой Бондарчук, режиссер, актер и талантливый кинематографист в раз перечеркнул все общее. Никто не верил в сплетни о романе с разницей в возрасте в 21 год. Уж столько раз, сколько приписывали любовников девушке ранее, мало кто всерьез задумывался что из-за нее так резко снял с себя все оковы уважаемый и успешный Федор. Но появившись на одной из престижных кинопремий держась за руки, влюбленные положили конец всем разговорам. Или дали тему для новых? Красивые, успешные и влюбленные, не стесняясь позировали папарацци. Ни у кого не осталось сомнений в реальности отношений таких, казалось бы, непохожих людей, как эти двое. Но счастливые глаза Федора перечеркнули все осуждающие реплики. Близкие Бондарчука уверяют, что он уже сделал предложение Паулине-Екатерине. Инсайдеры твердят, что между парочкой реальные чувства, которые они стараются держать за семью замками. Когда произойдет феноменальное событие (да и произойдет ли?), стоит следить за новостями шоу-бизнеса. В этом посте вы сможете найти большое количество фото актрисы Паулины Андреевой, факты, о которых вы ранее не знали. Например, как Паулина репетировала постельные сцены с Петром Федоровым. Для того, чтобы не стесняться друг друга в кадре, актеры проделывали все сначала в одежде, заучивая движения, словно танец. Только потом, как под копирку, воспроизводили «любовь» перед оператором. Или также вы сможете узнать забавную историю, как Паулина летела поздно со съемок в одном самолете с Владимиром Познером. Учитывая непопулярный маршрут и время после полуночи, их оказалось двое на весь салон. Познер присев рядом с девушкой, улыбнулся и сказал: «Слава Богу. Теперь и меня запишут к тебе в любовники». Эти и многие другие истории отслеживайте в дальнейших постах.

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Паулина Андреева – феномен российского кино
17.12.18, 22:00
Екатерина Андреева: «Я не против
20.07.17, 13:00
Паулина Андреева не хочет общаться со
21.10.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Миша Бартон (Mischa Barton)
Смотреть все фото Биография Миши Бартон Миша стала плодом любви ирландки и англичанина. Когда девочке было пять лет, семья (мама актрисы – фотограф, а папа – валютный брокер) покинула Туманный Альбион. Отцу Миши предложили новую работу, и он без колебаний отправился из Лондона в Нью-Йорк. Бартон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика