Ariana Grande - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Ariana Grande - Актрисы

20.07.17, 11:27



Имя: Ариана Гранде
*Дата рождения: 26 июня 1993 г. (23 года)
* Знак Зодиака: Рак
*Восточный гороскоп: Петух
* Место рождения: г. Бока-Ратон, Флорида, США
*Деятельность: актриса и певица
*Вес: 45 кг
*Рост: 155 см
Ariana Grande - Актрисы

Ariana Grande - Актрисы

Ариана Гранде – американская певица и актриса, обладающая необычным тембром голоса. Несмотря на юный возраст, успела покорить сердца тысяч поклонников-тинейджеров по всему миру, благодаря своей непосредственности и миловидной «кукольной» внешности. Профессиональную карьеру начала еще в детстве, на сегодняшний день записывает альбомы, играет в кино, сериалах и театре.
Ariana Grande - Актрисы

Ариана Бутера-Гранде (Ariana Grande-Butera) появилась на свет в небольшом городке на восточном побережье Флориды – Бока Ратон 26 июня 1993 года. Родители Джоан Гранде и Эдвард Бутера с детства прививали детям любовь к искусству. Старший брат Арианы Фрэнки Гранде в данный момент успешный актер и продюсер. К слову, он же продюсирует и младшую сестренку.
Ariana Grande - Актрисы
Grande.jpg" alt="Ariana Grande" itemprop="image">
Первые шаги к высокому искусству Ариана начала делать еще в нежном возрасте. Как только малышка научилась бегло говорить, родители отвели ее в местный детский театр «Little Palm Theatre». Там она демонстрировала неплохие успехи и со временем перешла в другой театр «Fort Lauderdale», который тоже находился в родном городе Арианы.
Ariana Grande - Актрисы

Начало карьеры Арианы Гранде :
В 2008 году Ариана успешно прошла кастинг на роль Шарлотты в бродвейском мюзикле Джейсона Роберта Брауна «13».
В 2010 году девушка получает роль в телевизионном сериале «Виктория-победительница», режиссера Дэна Шнайдера. Ради роли Кэт Валентайн Ариане пришлось кардинально изменить внешность. Из миловидной миниатюрной шатенки актриса превращается в огненную красотку с пурпурным цветом волос. Тогда Ариана опасалась, что из-за таких перемен во внешности от нее отвернутся фанаты, однако, новый образ актрисы поклонники приняли на ура.
Ariana Grande - Актрисы

Ariana Grande - Актрисы

2013 год стал ударным для молодой исполнительницы – она выпускает сразу два новых студийных альбома: «Yours Truly» и «Christmas Kisses». Критики отмечают, что голос Гранде становится все более глубоким и «взрослым». К слову, Ариана способна имитировать голоса других известных исполнителей, например, Шакиры и Бритни Спирс.
Ariana Grande - Актрисы

Новый альбом Арианы Гранде Dangerous Woman («Опасная женщина») уже поступил в продажу в крупнейшей сети американских гипермаркетов Walmart. Вместе с тем официальная дата релиза — 20 мая 2016
Ariana Grande - Актрисы


Ариана сделает все для своих фанатов:
-"Если мои фанаты хотят что-то,то я всегда буду стараться,дать им это."
Ariana Grande - Актрисы

Ariana Grande - Актрисы

Имя: Ариана Гранде *Дата рождения: 26 июня 1993 г. (23 года) * Знак Зодиака: Рак *Восточный гороскоп: Петух * Место рождения: г. Бока-Ратон, Флорида, США *Деятельность: актриса и певица *Вес: 45 кг *Рост: 155 см Ариана Гранде – американская певица и актриса, обладающая необычным тембром голоса. Несмотря на юный возраст, успела покорить сердца тысяч поклонников-тинейджеров по всему миру, благодаря своей непосредственности и миловидной «кукольной» внешности. Профессиональную карьеру начала еще в детстве, на сегодняшний день записывает альбомы, играет в кино, сериалах и театре. Ариана Бутера-Гранде (Ariana Grande-Butera) появилась на свет в небольшом городке на восточном побережье Флориды – Бока Ратон 26 июня 1993 года. Родители Джоан Гранде и Эдвард Бутера с детства прививали детям любовь к искусству. Старший брат Арианы Фрэнки Гранде в данный момент успешный актер и продюсер. К слову, он же продюсирует и младшую сестренку. Grande.jpg" alt="Ariana Grande" itemprop="image"> Первые шаги к высокому искусству Ариана начала делать еще в нежном возрасте. Как только малышка научилась бегло говорить, родители отвели ее в местный детский театр «Little Palm Theatre». Там она демонстрировала неплохие успехи и со временем перешла в другой театр «Fort Lauderdale», который тоже находился в родном городе Арианы. Начало карьеры Арианы Гранде : В 2008 году Ариана успешно прошла кастинг на роль Шарлотты в бродвейском мюзикле Джейсона Роберта Брауна «13». В 2010 году девушка получает роль в телевизионном сериале «Виктория-победительница», режиссера Дэна Шнайдера. Ради роли Кэт Валентайн Ариане пришлось кардинально изменить внешность. Из миловидной миниатюрной шатенки актриса превращается в огненную красотку с пурпурным цветом волос. Тогда Ариана опасалась, что из-за таких перемен во внешности от нее отвернутся фанаты, однако, новый образ актрисы поклонники приняли на ура. 2013 год стал ударным для молодой исполнительницы – она выпускает сразу два новых студийных альбома: «Yours Truly» и «Christmas Kisses». Критики отмечают, что голос Гранде становится все более глубоким и «взрослым». К слову, Ариана способна имитировать голоса других известных исполнителей, например, Шакиры и Бритни Спирс. Новый альбом Арианы Гранде Dangerous Woman («Опасная женщина») уже поступил в продажу в крупнейшей сети американских гипермаркетов Walmart. Вместе с тем официальная дата релиза — 20 мая 2016 Ариана сделает все для своих фанатов: -"Если мои фанаты хотят что-то,то я всегда буду стараться,дать им это."

Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0




Биография Арианы Гранде - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Арианы Гранде - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Тур де Шанс / La grande boucle (2013) -
20.07.17, 01:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Детство и семья Ива Монтана -
Настоящее имя: Иво Ливи Детство и семья Ива Монтана Ив Монтан – детство и семья Мальчик родился в Италии и был третьим ребёнком в семье итальянских евреев. Мама всегда называла его Иво. Фамилия певца при рождении – Лави. Почти сразу после появления на свет третьего ребёнка, родители решили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика