Святослав Подгаевский сделает «Приворот» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Святослав Подгаевский сделает «Приворот» - «Новости кино»

02.09.19, 15:00



Кинокомпании QS Films и «Иней продакшнс», студия «Свободное кино», Группа компаний ГПМ КИТ и «Централ Партнершип» приступили к работе над новым проектом – мистической мелодрамой «Приворот. Черное венчание», режиссером которой выступит Святослав Подгаевский
Святослав Подгаевский сделает «Приворот» - «Новости кино»
, сообщает пресс-служба «Централ Партнершип».

фото: Пресс-служба компании "Централ Партнершип"
В центре сюжета – девушка Женя, которую вместе с ребёнком недавно бросил ее возлюбленный Кирилл, уйдя к другой. После всех неудачных попыток вернуть любимого, в отчаянии Женя решается на приворот. Молодая цыганка помогает ей провести черный ритуал, и Кирилл действительно возвращается! И любит, кажется, еще сильнее, чем прежде, вот только с каждым днем его любовь все больше походит на пугающую одержимость. И даже когда он погибает, приворот продолжает действовать. Теперь Жене предстоит спасать себя и своего ребенка от того, кого она любила больше жизни. Ведь даже смерть не разлучит их.
«Каждая девушка мечтает о взаимной любви, но что, если эта любовь превратится в одержимость? Мы решили посмотреть на подобную ситуацию с точки зрения фильма ужасов. «Приворот» будет пугать и держать в напряжении, а героиня пожалеет о своих желаниях. Мы снимаем в необычных локациях, например, в древней готической церкви. Рассчитываем удивить зрителей», – говорит Подгаевский.
Вместе с ним автором картины выступает Иван Капитонов
, с которым они вместе работали над самыми кассовыми российскими хоррорами «Пиковая Дама», «Невеста», «Русалка. Озеро мертвых» и предстоящими «Яга. Кошмар темного леса» и «Вдова».
«Не секрет, что основной целевой аудиторией хорроров являются девушки от 14 до 25 лет. Поэтому фильмы ужасов с сильной мелодраматической линией находят особенной отклик. Тем более, когда мистической основой истории является приворот, один из самых известных и распространённых магических обрядов. Помимо жанрового развлечения главная мысль нашего фильма - нужно брать судьбу в свои руки и совершать ради любви настоящие человеческие поступки, а не прибегать к чёрной магии и оккультизму», – отмечает Капитонов.
Съемки картины пройдут в Москве и Санкт-Петербурге и продлятся до середины октября. Выпуск фильма в прокат намечен на 29 октября 2020 года.

Кинокомпании QS Films и «Иней продакшнс», студия «Свободное кино», Группа компаний ГПМ КИТ и «Централ Партнершип» приступили к работе над новым проектом – мистической мелодрамой «Приворот. Черное венчание», режиссером которой выступит Святослав Подгаевский , сообщает пресс-служба «Централ Партнершип». фото: Пресс-служба компании "Централ Партнершип" В центре сюжета – девушка Женя, которую вместе с ребёнком недавно бросил ее возлюбленный Кирилл, уйдя к другой. После всех неудачных попыток вернуть любимого, в отчаянии Женя решается на приворот. Молодая цыганка помогает ей провести черный ритуал, и Кирилл действительно возвращается! И любит, кажется, еще сильнее, чем прежде, вот только с каждым днем его любовь все больше походит на пугающую одержимость. И даже когда он погибает, приворот продолжает действовать. Теперь Жене предстоит спасать себя и своего ребенка от того, кого она любила больше жизни. Ведь даже смерть не разлучит их. «Каждая девушка мечтает о взаимной любви, но что, если эта любовь превратится в одержимость? Мы решили посмотреть на подобную ситуацию с точки зрения фильма ужасов. «Приворот» будет пугать и держать в напряжении, а героиня пожалеет о своих желаниях. Мы снимаем в необычных локациях, например, в древней готической церкви. Рассчитываем удивить зрителей», – говорит Подгаевский. Вместе с ним автором картины выступает Иван Капитонов , с которым они вместе работали над самыми кассовыми российскими хоррорами «Пиковая Дама», «Невеста», «Русалка. Озеро мертвых» и предстоящими «Яга. Кошмар темного леса» и «Вдова». «Не секрет, что основной целевой аудиторией хорроров являются девушки от 14 до 25 лет. Поэтому фильмы ужасов с сильной мелодраматической линией находят особенной отклик. Тем более, когда мистической основой истории является приворот, один из самых известных и распространённых магических обрядов. Помимо жанрового развлечения главная мысль нашего фильма - нужно брать судьбу в свои руки и совершать ради любви настоящие человеческие поступки, а не прибегать к чёрной магии и оккультизму», – отмечает Капитонов. Съемки картины пройдут в Москве и Санкт-Петербурге и продлятся до середины октября. Выпуск фильма в прокат намечен на 29 октября 2020 года.

Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0




Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости
19.11.18, 15:00
«Движение вверх» появится в кинотеатрах
10.06.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмина Агаларова -
Биография Эмина Агаларова Эмин Агаларов – певец, автор и композитор, известный поклонникам как Emin, наследник одного из самых богатых людей России Араза Агаларова, совладелец мегаконцерна Crocus Group, талантливый предприниматель и отец двух сыновей. → Эмин Агаларов, он же певец Emin С  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика