Модная Венеция-2019: звезды на премьерах фильмов «Почетный гость» и «О бесконечности» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2019: звезды на премьерах фильмов «Почетный гость» и «О бесконечности» - «Новости кино»

05.09.19, 17:00

На этот раз знаменитости оказались солидарны друг с другом и облачились в золото, пайетки и наряды с переливающейся вышивкой.
Алессандра Мастронарди

На седьмой день киносмотра гостям итальянского острова Лидо предложили две интересные драматические истории. Первая – лента шведского кинорежиссера Роя Андерссона «О бесконечности» (About Endlessness). Режиссер представляет свое творчество на суд венецианской публики не впервые: в 2014 году он был удостоен «Золотого льва» за ленту «Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни». Новая картина режиссера – немного странная, философская и абсолютно не похожая на другие ленты в конкурсной программе.

Кадр из фильма Роя Андерссона

В то же день на площадке фестиваля свою работу представил и канадский режиссер Атом Эгоян, известный лентой «Хлоя» с Амандой Сейфрид в главной роли и нашумевшей картиной «Арарат» о геноциде армян. Новинка режиссера «Почетный гость», в которой сыграли Люк Уилсон, Дэвид Тьюлис и Россиф Сазерленд, обещает стать не менее увлекательной.

А наше внимание направлено на ковровую дорожку, где накануне премьер разразилась еще одна битва. Рассматриваем впечатляющие образы европейских моделей и актрис (и идеальный классический вариант вечернего наряда от соотечественницы Марии Фоминой). 

Клаудия Пепа

Модная Венеция-2019: звезды на премьерах фильмов «Почетный гость» и «О бесконечности» - «Новости кино»

Алессандра Мастронарди

Мария Фомина и Алексей Киселев

Лейсла Де Оливейра

Биатрис Валли

Паола Турани

Людовика Валли

  1. Кто одевает самых стильных мужчин Голливуда: история успеха Иларии Урбинати
  2. Три фильма о том, что для любви нет преград
  3. 5 мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные
  4. Бижутерия: история прекрасного «обмана»

Фото: Getty Images, IMDb


На этот раз знаменитости оказались солидарны друг с другом и облачились в золото, пайетки и наряды с переливающейся вышивкой. Алессандра Мастронарди На седьмой день киносмотра гостям итальянского острова Лидо предложили две интересные драматические истории. Первая – лента шведского кинорежиссера Роя Андерссона «О бесконечности» (About Endlessness). Режиссер представляет свое творчество на суд венецианской публики не впервые: в 2014 году он был удостоен «Золотого льва» за ленту «Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни». Новая картина режиссера – немного странная, философская и абсолютно не похожая на другие ленты в конкурсной программе. Кадр из фильма Роя Андерссона В то же день на площадке фестиваля свою работу представил и канадский режиссер Атом Эгоян, известный лентой «Хлоя» с Амандой Сейфрид в главной роли и нашумевшей картиной «Арарат» о геноциде армян. Новинка режиссера «Почетный гость», в которой сыграли Люк Уилсон, Дэвид Тьюлис и Россиф Сазерленд, обещает стать не менее увлекательной. А наше внимание направлено на ковровую дорожку, где накануне премьер разразилась еще одна битва. Рассматриваем впечатляющие образы европейских моделей и актрис (и идеальный классический вариант вечернего наряда от соотечественницы Марии Фоминой). Клаудия Пепа Алессандра Мастронарди Мария Фомина и Алексей Киселев Лейсла Де Оливейра Биатрис Валли Паола Турани Людовика Валли Кто одевает самых стильных мужчин Голливуда: история успеха Иларии Урбинати Три фильма о том, что для любви нет преград 5 мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные Бижутерия: история прекрасного «обмана» Фото: Getty Images, IMDb

Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0




«О бесконечности»: Я и сам все это видел -
19.08.20, 00:01
Венеция 2017: На Лидо показали «Иди и смотри»
05.09.17, 10:28
В Италии открылся 75 Венецианский
29.08.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Крис Рок - Биография
Крис Рок: биография Черный цвет кожи до сих пор закрывает многие пути для талантливых личностей. Однако Крису Року удалось пробиться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика