Анна Кошмал рассказала о беременности и порезанных венах - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Кошмал рассказала о беременности и порезанных венах - Актрисы

20.07.17, 11:32

Украинская актриса прокомментировала слухи об интересном положении и попытке суицида.
Анна Кошмал рассказала о беременности и порезанных венах - Актрисы

Популярность обрушилась на украинку Анну Кошмал после съемок в комедийном сериале "Сваты". Милая девушка стала настоящей народной любимицей. Но, как известно, слава приносит не только радость от любви поклонников, но и рождает массу порой очень неприятных слухов. Одни из последних, что киевлянка в очень интересном положении, а до этого, что юная актриса резала вены из-за участника одной из отечественных "Фабрик звезд" Антона Климика.
Анна Кошмал рассказала о беременности и порезанных венах - Актрисы

– Меня очень расстраивают такие слухи, – призналась Анна во время онлайн-конференции в "КП". – Я не понимаю, зачем люди такое делают. Мне звонили родственники, спрашивали, правда ли, что я беременна? Мне так было стыдно. Писали, что из-за Антона Климика я режу вены. Полный бред!
Анна Кошмал рассказала о беременности и порезанных венах - Актрисы

Вместе с тем Анна отметила, что детей все же хотела бы. Но, чуть позже – годам к 25. Ведь дети, как ни крути, самое главное в жизни каждой женщины. И слава никогда не подаст стакан воды, а дети – это огромная радость, а в будущем – еще и опора. Но, со своим парнем они пока не думали о столь важных вопросах. Кстати, девушка не захотела рассказать о том, какие парни ей нравятся, потому что посчитала вопрос не актуальным – ее молодой человек обладает всеми нужными ей качествами. У них совет да любовь, а недавно ребята вернулись с отдыха в Дубай, которым вдвоем остались довольны. Летали по горящей путевке и этот отдых стал для Анны очень кстати, ведь за последние два года она очень заработалась, из-за чего иногда даже не могла нормально спать ночами.
Анна Кошмал рассказала о беременности и порезанных венах - Актрисы

Анна Кошмал родилась в октябре 1994 года в Киеве. Папа – военнослужащий, мама – педагог. Также у Анны есть старший брат Сергей. С детства занималась танцами. В старших классах начала танцевать в мюзиклах. Ее дебютной ролью стала роль внучки Жени из комедийного сериала "Сваты". Сейчас по телевидению транслируют последний шестой сезон проекта.
Источник: http://kp.ua

Украинская актриса прокомментировала слухи об интересном положении и попытке суицида. Популярность обрушилась на украинку Анну Кошмал после съемок в комедийном сериале "Сваты". Милая девушка стала настоящей народной любимицей. Но, как известно, слава приносит не только радость от любви поклонников, но и рождает массу порой очень неприятных слухов. Одни из последних, что киевлянка в очень интересном положении, а до этого, что юная актриса резала вены из-за участника одной из отечественных "Фабрик звезд" Антона Климика. – Меня очень расстраивают такие слухи, – призналась Анна во время онлайн-конференции в "КП". – Я не понимаю, зачем люди такое делают. Мне звонили родственники, спрашивали, правда ли, что я беременна? Мне так было стыдно. Писали, что из-за Антона Климика я режу вены. Полный бред! Вместе с тем Анна отметила, что детей все же хотела бы. Но, чуть позже – годам к 25. Ведь дети, как ни крути, самое главное в жизни каждой женщины. И слава никогда не подаст стакан воды, а дети – это огромная радость, а в будущем – еще и опора. Но, со своим парнем они пока не думали о столь важных вопросах. Кстати, девушка не захотела рассказать о том, какие парни ей нравятся, потому что посчитала вопрос не актуальным – ее молодой человек обладает всеми нужными ей качествами. У них совет да любовь, а недавно ребята вернулись с отдыха в Дубай, которым вдвоем остались довольны. Летали по горящей путевке и этот отдых стал для Анны очень кстати, ведь за последние два года она очень заработалась, из-за чего иногда даже не могла нормально спать ночами. Анна Кошмал родилась в октябре 1994 года в Киеве. Папа – военнослужащий, мама – педагог. Также у Анны есть старший брат Сергей. С детства занималась танцами. В старших классах начала танцевать в мюзиклах. Ее дебютной ролью стала роль внучки Жени из комедийного сериала "Сваты". Сейчас по телевидению транслируют последний шестой сезон проекта. Источник: http://kp.ua

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Анна Кошмал показала фото в свадебном платье
10.11.17, 08:38
Анна Кошмал - яркая звездочка актёрского
20.07.17, 11:19
Анна Фэрис прокомментировала слухи о связи
30.10.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Одейя Раш - Биография
Одейя Раш: биография Актриса Одейя Раш буквально ворвалась в мир шоу-бизнеса и сразу обратила на себя внимание. А удивительное сходство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика