Пятый фестиваль сериалов «Пилот» пройдет с 15 по 18 июня - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Пятый фестиваль сериалов «Пилот» пройдет с 15 по 18 июня - «Новости кино»

10.03.23, 11:31

фото: Пресс-служба фестиваля сериалов «Пилот»

Пятый российский фестиваль сериалов «Пилот» пройдет с 15 по 18 июня в городе Иваново. Подать заявку на участие можно на официальном сайте до 15 мая, сообщает пресс-служба смотра. фото: Пресс-служба фестиваля сериалов «Пилот» В конкурсной программе фестиваля будут представлены первые серии новых проектов для онлайн-платформ и большие телевизионные премьеры. Хронометраж одного эпизода — более 24 минут. Помимо основного конкурса на фестивале сохранится программа Work in progress, где представляют несколько громких проектов, находящихся в производстве. Профессиональное жюри ежегодно выберет лучших в следующих номинациях: «Лучший сценарий пилота», «Лучший актер/актриса», «Лучший режиссер», «Лучший пилот по мнению жюри» и «Лучший пилот по мнению зрителей». Нововведением этого года станет еще одна номинация — «Лучший продюсер». Кроме того, в рамках церемонии открытия будет вручен специальный приз — «Лучшему шоураннеру сериала». Все показы фестиваля «Пилот» — открытые, гости и жители Иваново могут посмотреть конкурсную программу бесплатно, по регистрации, которая откроется за сутки до фестиваля. Показы традиционно пройдут в кинотеатре Лодзь.

Автор: Turner

Фестиваль «Кинотавр» пройдет с 7 по 14 июня
05.12.19, 00:00
На фестивале «Пилот» победили сериалы «Спи