Юрий Борисов создаёт легендарный АК-47 - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Юрий Борисов создаёт легендарный АК-47 - «Новости кино»

20.09.19, 19:00



В сети появился первый трейлер биографической драмы «Калашников», снятой Константином Бусловым
Юрий Борисов создаёт легендарный АК-47 - «Новости кино»
(«Авантюристы»). Над сценарием, основанном на воспоминаниях самого Калашникова, работали Анатолий Усов
, Сергей Бодров
и Алексей Бородачёв.
В основе фильма судьба легендарного изобретателя АК-47 Михаила Тимофеевича Калашникова. Нелегкие испытания выпали на долю конструктора-самоучки, прежде чем он осуществил свою мечту. Калашников был командиром танка в 1941-м, получил тяжелое ранение под Брянском, а после так и не смог вернуться на войну. Пока был в госпитале — мечтал, делал первые чертежи оружия в блокноте и не переставал корить себя за то, что отсиживается в тылу. Он работал на заводе, проводил первые испытания в Казахстане и участвовал во Всесоюзных оружейных конкурсах вместе с другими конструкторами. В свои 29 он создал оружие, которое принесло ему мировую славу — АК-47!
Калашников прожил долгую и интересную жизнь, но одна мысль не оставляла его в покое: «Появись такое оружие у нас тогда, в сорок первом — война бы закончилась гораздо раньше и многие из наших парней остались бы живы».

Ведущие роли в ленте исполнили Юрий Борисов
, Ольга Лерман
, Артур Смольянинов
, Виталий Хаев
, Эльдар Калимулин
, Валерий Баринов
, Анатолий Лобоцкий
, Алексей Вертков
, Дмитрий Богдан
, Максим Битюков
, Армен Арушанян
, Валерий Афанасьев
, Сергей Газаров
, Сейдулла Молдаханов
, Дмитрий Куличков
, Игорь Хрипунов
, Юрий Лопарёв
, Евгений Антропов
и Амаду Мамадаков
.
Ожидается, что в российский прокат «Калашников» выйдет 23 февраля 2020 года, в День защитника Отечества.

В сети появился первый трейлер биографической драмы «Калашников», снятой Константином Бусловым («Авантюристы»). Над сценарием, основанном на воспоминаниях самого Калашникова, работали Анатолий Усов , Сергей Бодров и Алексей Бородачёв. В основе фильма судьба легендарного изобретателя АК-47 Михаила Тимофеевича Калашникова. Нелегкие испытания выпали на долю конструктора-самоучки, прежде чем он осуществил свою мечту. Калашников был командиром танка в 1941-м, получил тяжелое ранение под Брянском, а после так и не смог вернуться на войну. Пока был в госпитале — мечтал, делал первые чертежи оружия в блокноте и не переставал корить себя за то, что отсиживается в тылу. Он работал на заводе, проводил первые испытания в Казахстане и участвовал во Всесоюзных оружейных конкурсах вместе с другими конструкторами. В свои 29 он создал оружие, которое принесло ему мировую славу — АК-47! Калашников прожил долгую и интересную жизнь, но одна мысль не оставляла его в покое: «Появись такое оружие у нас тогда, в сорок первом — война бы закончилась гораздо раньше и многие из наших парней остались бы живы». Ведущие роли в ленте исполнили Юрий Борисов , Ольга Лерман , Артур Смольянинов , Виталий Хаев , Эльдар Калимулин , Валерий Баринов , Анатолий Лобоцкий , Алексей Вертков , Дмитрий Богдан , Максим Битюков , Армен Арушанян , Валерий Афанасьев , Сергей Газаров , Сейдулла Молдаханов , Дмитрий Куличков , Игорь Хрипунов , Юрий Лопарёв , Евгений Антропов и Амаду Мамадаков . Ожидается, что в российский прокат «Калашников» выйдет 23 февраля 2020 года, в День защитника Отечества.

Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0




Самоучка Юрий Борисов работает над автоматом
01.01.20, 00:01
Документальная лента «Дорога» получила в
07.12.18, 11:00
Пизанская башня (2010) - Трейлеры
31.07.17, 19:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игги Поп (Iggy Pop) фото,
Биография Игги Попа Детство и семья Игги Попа Игги Поп (настоящее имя Джеймс Ньюэлл Остерберг-младший) в семье Луэллы Кристенсен (Остерберг) и Джеймса Ньюэлла Остерберга-старшего. Отец мальчика преподавал английский язык в школе Фордсона (город Дирборн, Мичиган). В той же школе Остерберг-старший  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика