Наталья кустинская фото в старости - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья кустинская фото в старости - Актрисы

20.07.17, 11:38

Почти все ее мужчины после расставания с русской «Бриджит Бардо» быстро уходили из жизни
Наталья кустинская фото в старости - Актрисы

Волков был вторым мужем Кустинской. С первым, кинорежиссером Юрием Чулюкиным, снявшим кинохиты «Неподдающиеся» и «Девчата», актриса прожила восемь лет. А потом после череды взаимных измен ушла к солидному мужчине - сотруднику Внешторга Олегу. Ради актрисы Волков тоже оставил семью. Говорят, его отец не смог этого вынести и повесился.
Наталья кустинская фото в старости - Актрисы

Именно от Олега Николаевича Кустинская родила единственного ребенка - сына Митю. Школьником он снялся в фильме «Чучело» в роли Димы Сомова. Публика узнала юношу под фамилией Егоров. Дело в том, что его усыновил третий муж Натальи Николаевны - космонавт Борис Егоров.
Наталья кустинская фото в старости - Актрисы

У Волкова есть и 30-летний младший сын Евгений от следующего брака с коллегой по Внешторгу Ольгой. С мамой Жени мужчина давно в разводе.
- Сейчас живу один, - говорит он. - Правда, Женя часто навещает. Пять месяцев назад сделали сложную операцию на сердце, а еще у меня рак.
Наталью Кустинскую не зря называли роковой женщиной. Почти все ее мужчины после расставания с красавицей быстро уходили из жизни. Кинорежиссер Чулюкин трагически погиб в Мозамбике, упав в шахту лифта. Космонавт Егоров скончался через два года после развода от сердечного приступа. Четвертый супруг, профессор МГИМО Геннадий Хромушин, вскоре после свадьбы сломал плечо. Понадобилось даже сделать операцию, во время которой занесли инфекцию, и вскоре мужчины не стало. Следующий, гражданский муж - сосед Владимир, тяжело заболел, едва собрался идти с Кустинской в загс. Операцию он не перенес. Нет в живых и последнего супруга - ученого-физика.
Наталья кустинская фото в старости - Актрисы

Почти все ее мужчины после расставания с русской «Бриджит Бардо» быстро уходили из жизни Волков был вторым мужем Кустинской. С первым, кинорежиссером Юрием Чулюкиным, снявшим кинохиты «Неподдающиеся» и «Девчата», актриса прожила восемь лет. А потом после череды взаимных измен ушла к солидному мужчине - сотруднику Внешторга Олегу. Ради актрисы Волков тоже оставил семью. Говорят, его отец не смог этого вынести и повесился. Именно от Олега Николаевича Кустинская родила единственного ребенка - сына Митю. Школьником он снялся в фильме «Чучело» в роли Димы Сомова. Публика узнала юношу под фамилией Егоров. Дело в том, что его усыновил третий муж Натальи Николаевны - космонавт Борис Егоров. У Волкова есть и 30-летний младший сын Евгений от следующего брака с коллегой по Внешторгу Ольгой. С мамой Жени мужчина давно в разводе. - Сейчас живу один, - говорит он. - Правда, Женя часто навещает. Пять месяцев назад сделали сложную операцию на сердце, а еще у меня рак. Наталью Кустинскую не зря называли роковой женщиной. Почти все ее мужчины после расставания с красавицей быстро уходили из жизни. Кинорежиссер Чулюкин трагически погиб в Мозамбике, упав в шахту лифта. Космонавт Егоров скончался через два года после развода от сердечного приступа. Четвертый супруг, профессор МГИМО Геннадий Хромушин, вскоре после свадьбы сломал плечо. Понадобилось даже сделать операцию, во время которой занесли инфекцию, и вскоре мужчины не стало. Следующий, гражданский муж - сосед Владимир, тяжело заболел, едва собрался идти с Кустинской в загс. Операцию он не перенес. Нет в живых и последнего супруга - ученого-физика.

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Дочь Натальи Фатеевой Наталья Егорова: фото
21.07.17, 06:34
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой -
21.07.17, 06:36
Биография Натальи Фатеевой - Российские
19.07.17, 07:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика