Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

21.07.17, 06:36



Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

Наталья Фатеева никогда не испытывала недостатка от внимания мужчин. В середине 60-х, когда фильмы с ее участием выходили один за другим, она была особенно популярна.
Читайте также: Дочь Натальи Фатеевой Наталья Егорова: фото
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

Отказывая многочисленным поклонникам, Наталья внезапно увлеклась сама. Ее избранником стал летчик-космонавт, 30-летний Борис Егоров.
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

В октябре 1964 года он совершил полет в космос на корабле «Восход» и получил за это звание Героя Советского Союза. С Егоровым Фатеева познакомилась случайно на вечеринке у подруги. Красивый, умный, настоящий герой того времени, он сразу же вскружил голову Наталье. То, что Егоров уже был женат, не стало для нее преградой.
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

Вскоре Борис развелся и женился на Фатеевой. А в 1969 году у них родилась дочка, которую назвали Наташей.
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

Наташа Егорова, дочь Фатеевой и космонавта № 9 Бориса Егорова, забеременела, не окончив школу, - в 16 лет. Когда Наталья Николаевна узнала об этом, делать аборт было поздно.
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

Новорожденного мальчика оставили в роддоме - отказ за свою несовершеннолетнюю дочь подписала народная артистка СССР.
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

К счастью, об этом узнали родители отца ребенка. Известный кинооператор Михаил Коропцов и его жена забрали внука из роддома и зарегистрировали как своего сына, дав имя Евгений.
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

Так он и прожил до совершеннолетия в уверенности, что Максим - его старший брат. Сейчас Женя Коропцов знает правду и прощать бабушку по отцу, которую называет только по фамилии, не собирается.
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой - Актрисы

Наталья Егорова хоть не получила высшего образования, как мечтала мать, но удачно вышла замуж, живет с мужем в собственном особняке в ближнем Подмосковье, детей в этом браке нет.

Источник: http://www.liveinternet.ru

Наталья Фатеева никогда не испытывала недостатка от внимания мужчин. В середине 60-х, когда фильмы с ее участием выходили один за другим, она была особенно популярна. Читайте также: Дочь Натальи Фатеевой Наталья Егорова: фото Отказывая многочисленным поклонникам, Наталья внезапно увлеклась сама. Ее избранником стал летчик-космонавт, 30-летний Борис Егоров. В октябре 1964 года он совершил полет в космос на корабле «Восход» и получил за это звание Героя Советского Союза. С Егоровым Фатеева познакомилась случайно на вечеринке у подруги. Красивый, умный, настоящий герой того времени, он сразу же вскружил голову Наталье. То, что Егоров уже был женат, не стало для нее преградой. Вскоре Борис развелся и женился на Фатеевой. А в 1969 году у них родилась дочка, которую назвали Наташей. Наташа Егорова, дочь Фатеевой и космонавта № 9 Бориса Егорова, забеременела, не окончив школу, - в 16 лет. Когда Наталья Николаевна узнала об этом, делать аборт было поздно. Новорожденного мальчика оставили в роддоме - отказ за свою несовершеннолетнюю дочь подписала народная артистка СССР. К счастью, об этом узнали родители отца ребенка. Известный кинооператор Михаил Коропцов и его жена забрали внука из роддома и зарегистрировали как своего сына, дав имя Евгений. Так он и прожил до совершеннолетия в уверенности, что Максим - его старший брат. Сейчас Женя Коропцов знает правду и прощать бабушку по отцу, которую называет только по фамилии, не собирается. Наталья Егорова хоть не получила высшего образования, как мечтала мать, но удачно вышла замуж, живет с мужем в собственном особняке в ближнем Подмосковье, детей в этом браке нет. Источник: http://www.liveinternet.ru

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Дочь Натальи Фатеевой Наталья Егорова: фото
21.07.17, 06:34
Биография Натальи Фатеевой - Российские
19.07.17, 07:57
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова -
21.07.17, 06:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Георгия Буркова -
Биография Георгия Буркова Георгий Бурков – это актер с большой буквы. За свою яркую карьеру в кино он исполнил огромное множество самых разнообразных ролей, снискав любовь и признание миллионов зрителей. Его называли «Чудаком из Перми» и «Ироничным Дон Кихотом советского кинематографа». И эти  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика