Денис Рожков отказался от полицейских погон - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Денис Рожков отказался от полицейских погон - «Новости кино»

30.09.19, 14:00

Актер Денис Рожков
Денис Рожков отказался от полицейских погон - «Новости кино»
, известный по проектам «Глухарь» и «Карпов», сыграл главную роль в детективном сериале «Условный мент», сообщает пресс-служба Пятого канала, в эфире которого выйдет сериал.

фото: Пресс-служба Пятого канала
Для героя Рожкова – Дмитрия Рыжова – работа оперативником и перестрелки остались в прошлом. Теперь на нем не мундир офицера полиции, а спецодежда сотрудника «Жилкомсервис» – яркий оранжевый жилет. Однако, в душе Дмитрий по-прежнему опер.
«У меня были определенные претензии к первоначальному варианту сценария. Мой герой постоянно стрелял, иногда в этом не было смысла. Хотя, жизненное кредо моего персонажа я до сих пор не могу обозначить, мне очень сложно судить о нем. Мне понятны смысл и содержание этого человека, его было приятно играть, поскольку у него человеческое лицо и сущность. Но какой он на самом деле - пусть решают телезрители Пятого канала», – говорит актер.
Партнершей Рожкова по съемочной площадке стала актриса Анастасия Тюнина
, которая сыграла роль участкового инспектора Арины Гордеевой. По сюжету ей за тридцать, за плечами роман с женатым мужчиной, не сложившаяся личная жизнь. Она сильная и самодостаточная, но уставшая и морально, и физически.
«Знаете, я не ощутила, что играю взрослую женщину. В сценарии прописаны ситуации, в которых я веду себя определенным образом: достаточно сдержанно, достаточно ответственно. И только исходя из моего такого поведения можно сделать вывод, что она взрослый состоявшийся человек. Хотя у нас тут есть и достаточно хулиганские сцены и истории», – отмечает Тюнина.
Премьера сериала «Условный мент» состоится 13 октября.

Актер Денис Рожков , известный по проектам «Глухарь» и «Карпов», сыграл главную роль в детективном сериале «Условный мент», сообщает пресс-служба Пятого канала, в эфире которого выйдет сериал. фото: Пресс-служба Пятого канала Для героя Рожкова – Дмитрия Рыжова – работа оперативником и перестрелки остались в прошлом. Теперь на нем не мундир офицера полиции, а спецодежда сотрудника «Жилкомсервис» – яркий оранжевый жилет. Однако, в душе Дмитрий по-прежнему опер. «У меня были определенные претензии к первоначальному варианту сценария. Мой герой постоянно стрелял, иногда в этом не было смысла. Хотя, жизненное кредо моего персонажа я до сих пор не могу обозначить, мне очень сложно судить о нем. Мне понятны смысл и содержание этого человека, его было приятно играть, поскольку у него человеческое лицо и сущность. Но какой он на самом деле - пусть решают телезрители Пятого канала», – говорит актер. Партнершей Рожкова по съемочной площадке стала актриса Анастасия Тюнина , которая сыграла роль участкового инспектора Арины Гордеевой. По сюжету ей за тридцать, за плечами роман с женатым мужчиной, не сложившаяся личная жизнь. Она сильная и самодостаточная, но уставшая и морально, и физически. «Знаете, я не ощутила, что играю взрослую женщину. В сценарии прописаны ситуации, в которых я веду себя определенным образом: достаточно сдержанно, достаточно ответственно. И только исходя из моего такого поведения можно сделать вывод, что она взрослый состоявшийся человек. Хотя у нас тут есть и достаточно хулиганские сцены и истории», – отмечает Тюнина. Премьера сериала «Условный мент» состоится 13 октября.

Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0




Завершились съемки «Филина» с Данилой
18.04.21, 00:00
Актёр Денис Рожков - Новости
19.07.17, 07:30
Сериал Глухарь - Трейлеры
01.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Баширов - Биография
Александр Баширов: биография У одних артист вызывает восхищение, у других – полное отторжение. Он из той категории людей, которых или любят...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика