Сериал Глухарь - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал Глухарь - Трейлеры

01.08.17, 15:00



Сериал Глухарь - Трейлеры

Сергей Глухарев и Денис Антошин вовсе не супергерои – они служители закона с массой упреков. Им далеко до генеральских погон, но они продолжают охранять порядок на улицах города. Их работа порой очень опасна, зарплата оставляет желать лучшего, личная жизнь не устроена. Несмотря на это, друзья не теряют оптимизма и боевого духа.
Сериал Глухарь - Трейлеры

Сериал Глухарь
Сериал Глухарь - Трейлеры

Далеко не всегда общество отвечает им благодарностью или хотя бы проявляет уважение к их труду. Глухарев и Антошин не держат зла, они продолжают исполнять свой долг, сохраняя при этом отличное чувство юмора. В сериале много забавных и поучительных моментов, которые никого не оставят равнодушным.
Сериал Глухарь - Трейлеры

Сериал Глухарь
Сериал Глухарь - Трейлеры


Друзьям суждено расследовать уголовные дела, попадать в критические и комические ситуации. Так же им придется лавировать между подводными течениями, которые сложились в милицейском руководстве. Работа занимает первое место в жизни двух друзей, но они все же находят время для простых человеческих слабостей.
Последовательность сериалов: "Глухарь", "Пятницкий" и "Карпов", чтоб было понятно сюжетную линию:
1) Глухарь .1 сезон
2) Глухарь 2 сезон
3) Глухарь .приходи новый год
4) Глухарь в кино
5) Глухарь .3 сезон
6) "Пятницкий. Отдел".
7) Глухарь .Снова новый
8) Пятницкий
9) Глухарь .опять новый
10) Карпов
11) Пятницкий .глава 2

Сергей Глухарев и Денис Антошин вовсе не супергерои – они служители закона с массой упреков. Им далеко до генеральских погон, но они продолжают охранять порядок на улицах города. Их работа порой очень опасна, зарплата оставляет желать лучшего, личная жизнь не устроена. Несмотря на это, друзья не теряют оптимизма и боевого духа. Сериал Глухарь Далеко не всегда общество отвечает им благодарностью или хотя бы проявляет уважение к их труду. Глухарев и Антошин не держат зла, они продолжают исполнять свой долг, сохраняя при этом отличное чувство юмора. В сериале много забавных и поучительных моментов, которые никого не оставят равнодушным. Сериал Глухарь Друзьям суждено расследовать уголовные дела, попадать в критические и комические ситуации. Так же им придется лавировать между подводными течениями, которые сложились в милицейском руководстве. Работа занимает первое место в жизни двух друзей, но они все же находят время для простых человеческих слабостей. Последовательность сериалов: "Глухарь", "Пятницкий" и "Карпов", чтоб было понятно сюжетную линию: 1) Глухарь .1 сезон 2) Глухарь 2 сезон 3) Глухарь .приходи новый год 4) Глухарь в кино 5) Глухарь .3 сезон 6) "Пятницкий. Отдел". 7) Глухарь .Снова новый 8) Пятницкий 9) Глухарь .опять новый 10) Карпов 11) Пятницкий .глава 2

Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0




Актёр Денис Рожков - Новости
19.07.17, 07:30
Глухарь (сериал) - Трейлеры
26.07.17, 12:25
Глухарь в кино - Трейлеры
26.07.17, 12:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэг Райан -
Биография Мэг Райан Мэг Райан (Meg Ryan) – популярная голливудская актриса. Больше всего ей удалось прославиться благодаря съемкам в таких кинолентах как «Сделка», «Кейт и Лео», «Французский поцелуй», «Амитивилль 3», «Город ангелов», «Женщины и многих других, не менее известных работах. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика