Как найти инвесторов для дебютного фильма: прямая трансляция мастер-класса «Телемании» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

09.10.19, 18:00

, резидент Comedy Club, продюсер короткометражного кино Алексей Лихницкий
Кино-театр.ру ведет прямую трансляцию мероприятия.

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» продолжаются открытые бесплатные мастер-классы от лидеров современной медиандустрии для студентов кино- и телевузов и начинающих авторов. 9 октября в 14:30 в Институте кино и телевидения (ГИТР) состоится мастер-класс «Как запуститься с коротким метром так, чтобы заинтересовать инвесторов и начать делать полный?» На нем расскажут о том, как киносмотры помогают продвижению, какие индустриально полезные фестивали есть для начинающих авторов, где искать финансирование на свои проекты, как взаимодействовать с потенциальными инвесторами и продюсерами, что такое питчинги и что они дают, как выпустить фильм в прокат. Спикерами выступят режиссер и продюсер десятка короткометражных фильмов, снявший полнометражную комедию «Каникулы президента» Илья Шерстобитов , резидент Comedy Club, продюсер короткометражного кино Алексей Лихницкий , режиссер короткометражной ленты «Круговое движение» и полного метра «На дальних рубежах» с Викторией Толстогановой Максим Дашкин, режиссер картин «Машка» и «Пусть будет Лиза», участвовавшей в конкурсе фестиваля «Кинотавр» Игорь Каграманов. Кино-театр.ру ведет прямую трансляцию мероприятия.

Автор: Murray

Фестиваль «Телемания» запускает бесплатные
13.09.19, 15:00
Зачем снимать веб-сериалы: прямая трансляция