Райан Рейнольдс и Джон Красински поработают вместе - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Рейнольдс и Джон Красински поработают вместе - «Новости кино»

19.10.19, 14:00



Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс и Джон Красински поработают вместе - «Новости кино»
сыграет главную роль в фантастической комедии Джона Красински
«Воображаемые друзья» (Imaginary Friends), уверяет THR.

фото: geektyrant.com
Зрителей ожидает история о человеке, обладающем способностью видеть и разговаривать как со своими воображаемыми друзьями, так и с чужими. При этом он оказывает поддержку тем, кого забыли или выбросили. Однако некоторые воображаемые друзья, лишённые любви и дружбы, поворачиваются на тёмную сторону, и герою Рейнольдса приходится спасать от них мир.
Красински выступит режиссёром, сценаристом и продюсером картины, а также воплотит одного из персонажей. За производство отвечает Paramount Pictures.

Райан Рейнольдс сыграет главную роль в фантастической комедии Джона Красински «Воображаемые друзья» (Imaginary Friends), уверяет THR. фото: geektyrant.com Зрителей ожидает история о человеке, обладающем способностью видеть и разговаривать как со своими воображаемыми друзьями, так и с чужими. При этом он оказывает поддержку тем, кого забыли или выбросили. Однако некоторые воображаемые друзья, лишённые любви и дружбы, поворачиваются на тёмную сторону, и герою Рейнольдса приходится спасать от них мир. Красински выступит режиссёром, сценаристом и продюсером картины, а также воплотит одного из персонажей. За производство отвечает Paramount Pictures.

Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0




Джон Красински велел Хью Джекману держаться
19.11.18, 23:31
Центр заговора
11.06.18, 22:00
Джон Красински назвал "звездолетом"
29.11.18, 10:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Баскова -
Смотреть фото Биография Николая Баскова Николай родился в России, но некоторое время жил за границей. Когда будущему певцу исполнилось два года, его папа Виктор Владимирович окончил Военную академию имени Фрунзе и с семьей переехал в ГДР, где должен был проходить службу. Басков-старший пять лет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика