Тодд Филлипс высказался о судьбе предполагаемого сиквела «Джокера» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Тодд Филлипс высказался о судьбе предполагаемого сиквела «Джокера» - «Новости кино»

25.11.19, 00:00

Режиссёр «Джокера» Тодд Филлипс
Тодд Филлипс высказался о судьбе предполагаемого сиквела «Джокера» - «Новости кино»
внёс ясность в ситуацию, связанную со слухами о сиквеле фильма с Хоакином Фениксом
. Согласно интервью, опубликованном в IndieWire, ни о каком продолжении речи пока нет.

фото: Тодд Филлипс и Хоакин Феникс на съёмках «Джокера»
«Могу честно сказать вам, что не было никакого собрания 7 октября, где я присутствовал. Во-первых, если вы знаете меня и мою карьеру, это не мой стиль. Когда я снял комедию "Мальчишник в Вегасе", которая стала большим успехом для Warner Bros., я не стал продюсером, штампующим комедии, и не мог просто сказать: "О, давайте снимать больше фильмов. Мы, конечно, обсуждали с Хоакином идею продолжения, но никаких официальных договоренностей с ним и сценаристом не существует. Вот настоящая правда о сиквеле, так что статья в лучшем случае преждевременна», — заявил Филлипс.
Ранее сообщалось, что, по словам источников The Hollywood Reporter, режиссёр в начале октября встречался с главой Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерихом
и предложил разработать сразу несколько оригинальных историй на основе персонажей вселенной DC. Эту идею Эммерих не поддержал, однако они якобы договорились на сиквел «Джокера» и ещё на один проект о другом злодее DC.

Режиссёр «Джокера» Тодд Филлипс внёс ясность в ситуацию, связанную со слухами о сиквеле фильма с Хоакином Фениксом . Согласно интервью, опубликованном в IndieWire, ни о каком продолжении речи пока нет. фото: Тодд Филлипс и Хоакин Феникс на съёмках «Джокера» «Могу честно сказать вам, что не было никакого собрания 7 октября, где я присутствовал. Во-первых, если вы знаете меня и мою карьеру, это не мой стиль. Когда я снял комедию "Мальчишник в Вегасе", которая стала большим успехом для Warner Bros., я не стал продюсером, штампующим комедии, и не мог просто сказать: "О, давайте снимать больше фильмов. Мы, конечно, обсуждали с Хоакином идею продолжения, но никаких официальных договоренностей с ним и сценаристом не существует. Вот настоящая правда о сиквеле, так что статья в лучшем случае преждевременна», — заявил Филлипс. Ранее сообщалось, что, по словам источников The Hollywood Reporter, режиссёр в начале октября встречался с главой Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерихом и предложил разработать сразу несколько оригинальных историй на основе персонажей вселенной DC. Эту идею Эммерих не поддержал, однако они якобы договорились на сиквел «Джокера» и ещё на один проект о другом злодее DC.

Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0




Зази Битц на кадре из кинокомикса «Джокер» с
23.09.18, 18:31
Хоакин Феникс в образе клоуна на съёмках
15.10.18, 11:08
Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика